Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #238 - Новая линия Rosendahl. АЭК наградил Москабель. Интервью с СаранскКабель-Оптика и осенние изменения в ГОСТ

13 сентября 2021, 18:23 2024 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Урал

238 выпуск журнала RusCable Insider со свежими и главными новостями кабельного мира и электротехники готов и доступен для скачивания. Что читать в номере?

На обложке компания Rosendahl. Производитель запустил новую линейку оборудования формования и сварки металлической оболочки кабелей высокого и сверхвысокого напряжения (ВН/СВН). Подробности в специальном материале журнала.

Осенние изменения в ГОСТ 31996-2012. Что же изменилось, кому это выгодно и какие последствия ждут рынок? Разбирался в вопросе Сергей Кузьминов, ответы в рубрике “Сертификация”.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №238 от 13 сентября 2021 года

Компания GH Induction представила новую технологию для предотвращения человеческих ошибок на производстве и повышения надежности производства на линиях CCV и CVC для СЧ- и ВЧ-кабелей. Подробности на 8-10 страницах выпуска.

с 13 по 16 сентября пройдет 78 Общее Собрание Ассоциации “Электрокабель”. В Этом году ассоциация отметит 30 лет. Программа мероприятия на 12 странице.

Максим Третьяков поделился событиями прошлой недели. Подробности в колонке президента Ассоциации “Электрокабель”.

Героем Insider стал Рашид Абаев, генеральный директор “СаранскКабель-Оптика”.  Читайте большое интервью с руководителем компании.

Что еще интересного в выпуске?

9 сентября в Подольске прошло торжественное мероприятие, посвященное  10-летию закладки первого камня строительства новых корпусов завода «Электропровод» в г. Подольске, а также торжественное открытие второй очереди завода. Команда RusCable.Ru тоже была приглашена, смотриите фоторепортаж с места событий на 20-22 странице Insider.

2 сентября при поддержке и участии ведущих российских и иностранных ИТ-производителей прошел MERLION IT Summit 2021 – одно из крупнейших ИТ-мероприятий в России. Саммит собрал более 5700 участников и зрителей онлайн-трансляции. Подробности в специальном материале Elektroportal.ru.

А также,  новая биометрия, рулоны панелей, дрон на колесах, ИИ на АЭС, новости Электрощит Самара, КамАЗ и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Электропровод: история, традиции, технологии. ГОСТ 31996. АЭК. Эфир 10.09.2021

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно