Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М" примет участие в Х юбилейном Петербургском международном газовом форуме

1 октября 2021, 14:32 1580 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

С 5 по 8 октября 2021 года на площадке Экспофорума пройдёт Х юбилейный Петербургский международный газовый форум – место встречи лидеров отраслевого сообщества, один из основных проектов, на котором обсуждаются вопросы мировой газовой индустрии.

Экспозиция ООО «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ–М» будет расположена в павильоне F, стенд С1. В рамках участия компания представит кабельно-проводниковую продукцию, в том числе известные торговые марки КуПе и ИнСил, кабеленесущие системы СКИНЕР, светотехническое оборудование ЭКСИЗ. Ежедневно на стенде будут работать технические специалисты, которые смогут дать подробные консультации  по характеристикам продукции и ответить на все интересующие вопросы.

Приглашаем вас посетить Форум и выставочный стенд ООО «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М». Встречи на подобных мероприятиях дают прекрасную возможность обменяться передовым опытом, практическими знаниями и ценными идеями, найти ответы на острые вызовы, стоящие перед отраслью, выработать стратегические решения, направленные на обеспечение устойчивого развития нефтегазовой индустрии.

«ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М» занимает активную позицию на рынке, принимает участие в крупнейших международных выставках и форумах.  Мы не могли пропустить событие такого масштаба. В ходе форума, планируется провести множество встреч и переговоров, которые будут способствовать продвижению нашей продукции на рынке» - отметил директор ООО «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М» Евгений Викторович Савин.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно