Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #251 - Сухая концевая муфта на 110 кВ. Культ столичности. 30 лет Мемотерм и Реанимационная автомастерская "Камышмаш"

14 декабря 2021, 12:18 2551 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Свежий 251 номер журнала RusCable Insider, где мы собрали все самое важное, актуальное и интересное за прошлую неделю.

"Изолятор-АКС" освоил новую конструкцию полностью сухой концевой муфты на 110 кВ. Мы побывали на производстве и выяснили, как осуществлялась разработка, какие сложности и особенности производства концевой арматуры стоило учесть, как правильно испытывать и монтировать. Об этом и других особенностях нового продукта мы скоро расскажем в эксклюзивном большом материале. Следите за новыми выпусками Insider.

Компания «Мемотерм-ММ»  в этом году празднует 30 лет. Подробнее о предприятии и его пути, читайте в специальом материале. 

Совсем недавно в эфире "ЭХО Москвы" выстипили Максим Третьяков, президент НП «Международная Ассоциация «Электрокабель», Павел Моряков, генеральный директор группы компаний «Москабельмет» и Сергей Лобанов, коммерческий директор кабельного завода «Спецкабель». Эксперты обсудили кабельную отрасль, ее проблемы и решения, тенденции, перспективы. Читайте текстовую версию разговора на 11-14 страницах выпуска.

Вышла третья часть большой главы, посвященной необычному заводу «Камышмаш», идем дальше «По следам Герды». В материае рассказываем о реставрационной автомастерской ретро-автомобилей «Камышмаш». Коллекция «Камышмаш» является «Самой большой официально зарегистрированной индивидуальной частной коллекцией старинных автомобилей в России». Читайте большой материал в выпуске.

Legrand дополнил свою линейку умных устройств для повышения безопасности дома новым дверным видеозвонком Netatmo. Подробнее о гаджете читайте в дайджесте Elektroportal. А также, посылки с неба, светильники для агрессивных сред, новости IPPON, ЗЭТО, МВЗА, Электрощит Самара и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно