Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Live - прямой эфир с Калужского кабельного завода (ККЗ). Кабель строго по ГОСТ. Эфир 28.01.2022. Начало в 11:00

27 января 2022, 12:32 2746 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

28 января в 11:00 RusCable Live выйдет в эфир с Калужского кабельного завода (ККЗ), чтобы рассказать о том, как делать кабель строго по ГОСТ и при этом работать и развиваться. Наверное, самый подделываемый в России кабель - это сейчас именно Калужский кабель. Его любят строители и монтажники, его продают на строительных рынках, а электрики рекомендуют его друг другу. Как удается строго соблюдать стандарты и при этом оставаться “в рынке”, как бороться с недобросовестной конкуренцией на Авито и находить время для ярких арт-проектов. Об этом поговорим с руководителем Калужского кабельного завода Александром Тарасенко в прямом эфире и живьем. Прямо из его кабинета. А еще постараемся показать некоторые интересные моменты с производства и поделиться другим эксклюзивом от ККЗ!

Кроме ККЗ, конечно, вспомним и обсудим главные новости недели, отправимся в традиционную “инспекцию по соцсетям” и вместе споем караоке “строго по ГОСТ” от Алексея Широкова. 

Смотреть эфир обязательно. Начало 28 января в 11:00. Эфир можно будет посмотреть на YouTube, Вконтакте и Facebook* RusCable.Ru.

 

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсуждают на форуме (2)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно