Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #271 - Москабельмет празднует 127 лет. Кабель судного дня. У Моны Лизы есть ноги. Рынком правит фальсификат?

21 июня 2022, 17:38 2015 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

В новом 271 выпуске Insider Digest поздравляем Москабельмет с 127-летием!

Компания получила статус промышленного комплекса. Об этом и о том, как проходило празднование дня рождения, читайте подробнее внутри выпуска.

Медиахолдинг "РусКабель" поздравляет Группу компаний «Москабельмет» с Днем Рождения! Желаем продуктивного года, больших и маленьких побед! Только развития и достижения новых высот, мы ценим наше сотрудничество!

Мы продолжаем интерактивную экскурсию по заводу «Кирскабель» в рамках спецпроекта «Ункомтех 360». В большом материале второй части вас ждет экскурсия на участок сборки, затем небольшое натурное испытание, а в качестве десерта – изучение номенклатуры и вариантов применения этого уникального изделия. В материале используются панорамные фотографии, которые можно вращать мышкой или мобильным устройством, наслаждайтесь атмосферой!

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №271 от 21 июня 2022 года

Каков процент контрафактной и фальсифицированной продукции на российском электротехническом рынке? Если коротко, то катастрофически высокий. Недопустимый. По разным оценкам, здесь обращается около 75% подделок и изделий, не отвечающих требованиям стандартов, к тому же зачастую небезопасных. Кстати, именно они выступают одной из вероятных причин пожара в московском БЦ «Гранд Сетунь Плаза». И это только, что называется, из недавнего. Оценка истинных масштабов бедствия с поиском ответа на извечные русские вопросы «кто виноват?» и «что делать?» – в аналитическом расследовании редакции RusCable.Ru. Экспертами материала выступили: А. И. Гусев (RusCable.Ru), А. В. Тарасенко (Калужский кабельный завод), М. О. Головин («Ленкабель»), М. В. Третьяков («ЭЛКАТ»), П. В. Моряков (ГК «Москабельмет»), С. С. Гулков (РЭС), П. В. Цветков («Сарансккабель»).

Компания Bals представляет серию распределительных комбинационных модулей из твердой резины, соответствующую высоким стандартам качества, надежности и безопасности. Подробнее в материале выпуска.

Максим Третьяков вошел в экспертный Совет фонда развития Промышленности, Сибур выпустит опытную партию полиэтилена для изоляции, об этом читайте в колонке президента АЭК.

TDM ELECTRIC подводит итоги участия в выставке «Электро-2022», подробности в материале Elektroportal. А также, дорисованные картины, белые ночи вместе с IPPON, ручки для выключателей и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Действовать нужно быстро. Эфир 17.06.2022

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+