Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #282 - 500 кВ независимости. Главные итоги собрания АЭК. Кабели LAPP и царь-ввод на 1150 кВ

19 сентября 2022, 17:31 2535 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 282-й выпуск журнала RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека"

На обложке журнала - Ункомтех. Читайте большой спецматериал "500 кВ русской независимости". Что это значит? Почему именно 500 кВ и почему русская независимость создается именно здесь? Чтобы разобраться в этом, нам нужно не только посмотреть на завод «изнутри», но и выйти далеко за его пределы. Обязательно для прочтения!

Вышла вторая статья серии научных публикаций вместе с журналом "Кабели и провода". Ознакомиться со статьей "Анализ колебаний оптических кабелей, проложенных в туннелях, при сейсмических воздействиях с учётом особенностей их закрепления на опорах на электросопротивление" можно прямо в выпуске.

Кабели от LAPP Россия для КРУ и КСО 6 (10) кВ. Подробнее в материале на 17 странице выпуска. 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №282 от 19 сентября 2022 года

13 и 14 сентября в Санкт-Петербурге проходило работу 80-е Общее собрание Ассоциации «Электрокабель». Портал RusCable.Ru следил за ходом собрания и сессии «Кабельный бизнес в новой реальности» и публиковал цитаты и выжимки из выступлений спикеров. Ознакомиться с главными цитатами выступлений можно на 23 странице.

Специально для читателей РусКабеля и слушателей Kabel.FM мы создали  плейлист саундтреков из шикарных фильмов, которые так запали в душу! Слушайте отличные саундтреки, а также участвуйте в розыгрыше призов в YouTube-Шоу RusCable LIVE каждую пятницу в 11:00! 

В Производственном комплексе Группы компаний «Изолятор» успешно прошли приемочные испытания первого в России ввода класса напряжения 1150 кВ с твердой внутренней RIP-изоляцией. Подробнее читайте в материале Elektroportal.ru.

А также, плавучая энергосистема, импортозамещение, распределительные устройства, новые тройники от Legrand и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Рекомендуем посмотреть эфир RusCable Live

 

 

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно