Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #283 - оборудование Winlong. LAN может! Транснефть на саранских кабельных заводах и не пропускайте Cabex

28 сентября 2022, 16:27 2275 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 283-й выпуск журнала RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека"

На обложке выпуска - Winlong. Компания запустила новое направление оборудования - крутильные машины для крупных сечений. Подробнее о новой ветке развития, а также о том какие еще планы у компании, — в главном материале недели.

"Пропустить Cabex – значит упустить клиента". С 14 по 16 марта 2023 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», пройдет 21-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции – Cabex 2023. Команда RusCable Live встретилась с директором выставки Cabex Юлией Малининой, чтобы обсудить роль мероприятия в решении бизнес-задач производителей кабельно-проводниковой продукции. Читайте интервью внутри выпуска.

Вышла новая статья серии научных публикаций вместе с журналом "Кабели и провода". Ознакомиться со статьей "Анализ технологий широкополосного доступа на основе многопарных LAN-кабелей и требования, предъявляемые к ним" можно на 17 странице.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №283 от 26 сентября 2022 года

Сотрудники «Москабельмет» получили награды Ассоциации «Электрокабель». Подробности читайте в выпуске.

На «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» прошел конкурс граффити «Вместе - мы сила». Эта хорошая традиция позволяет молодым творческим ребятам объединить искусство и промышленность. Цель конкурса — показать, что даже в самом простом можно увидеть целый мир, если применить фантазию, талант и идею. Ознакомиться с работами конкурсантов можно в специальном материале на 22 странице.

21 сентября 2022 года на АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» состоялся совет по вопросам промышленности и предпринимательства при администрации городского округа Подольск, о том, как прошла встреча читайте в выпуске.

Делегации сотрудников ПАО «Транснефть», ООО «ТЭС», ООО «РусКабель», Ассоциации «Электрокабель» посетили производства кабеля и катанки ООО «Сарансккабель», ГК «Оптикэнерго» и завод «ЦВЕТЛИТ». Цель визита состояла в том, чтобы познакомиться с процессом производства кабельно-проводниковой продукции на крупных предприятиях Саранска и обсудить возможность развития долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Читайте специально подготовленный репортаж с места событий.

«Контактор» модернизировал воздушные автоматические выключатели серий ВА50-45Про и «Электрон Про», об этом подробно в материале рубрики "Elektroportal". А также, кое-что новенькое от DEKraft, награды Форэнерго, Изолятор на мероприятиях, сила земли, супер твердые зубы и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Рекомендуем посмотреть новый выпуск RusCable Review!

 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно