Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Режкабель. Путь на вершину 1520. Документальный фильм из цикла "Легенды кабельного бизнеса"

6 февраля 2023, 13:21 3375 Время чтения ≈ 1 мин

Новый документальный фильм RusCable.Ru из цикла "Легенды кабельного бизнеса" расскажет о работе Режевского кабельного завода и его непростом пути к собственной "Вершине 1520". Это история трансформации предприятия, изменений внутренних процессов и изменения в сознании людей. Проект покажет все основные производственные процессы, оборудование и технологические цепочки, поможет лучше понять систему организации проектных продаж и подходы к разработке новых продуктов. 

Осенью 2016 года «Режкабель» сообщил о старте инвестиционного проекта «Вершина 1520», целью которого являлось производство новой импортозамещающей продукции. Реализуемый проект увеличивает производственную площадь предприятия на 110 %. Речь шла о практически полной реконструкции инфраструктуры предприятия. В конце 2022 года проект находится в своей завершающей стадии. 6 лет работы, внутренней перестройки, изменений рынка, продуктов и процессов.

Мы проследили путь трансформации завода, чтобы увидеть, как на наших глазах рождается новая «Легенда кабельного бизнеса». Рекомендуем к вдумчивому просмотру!

Обсуждают на форуме (18)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно