Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #299 - Звездные проекты CableStar, история завода "Балткабель", тренды рынка труда и путь на вершину "Режевского кабельного завода"

6 февраля 2023, 14:09 3837 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Журнал о кабельном бизнесе в России и мире RusCable Insider 299 доступен для скачивания в разделе «Издания». 

В заглавной статье выпуска читайте о 5 звездных проектах компании "КабельСтар". Оцените невероятные, захватывающие виды космических объектов и узнайте как CableStar стала поставщиком для Роскосмоса.

Коммерческий директор ООО «БАЛТКАБЕЛЬ» Дмитрий Лазарев рассказал об истории одного из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России. Злободневные вопросы, планы и цели завода. А также преимущества вступления в AKRON HOLDING

Тренды рынка труда: следующий год будет "годом кандидата". Ответы на горячие вопросы, волнующие как работодателей, так и соискателей, читайте в материале генерального директора ГК «Москабельмет» Павла Морякова.

Самый ожидаемый спецпроект 2023 года - Путь на вершину 1520. История о том, как рождается новая легенда кабельного бизнеса и о том, как завод идет к своей вершине. Не пропустите премьеру документального проекта о заводе "Режкабель" на портале RusCable.Ru

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №299 от 6 февраля 2023 года

Все главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Испытание на гибкость. Эфир 03.02.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно