Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отечественная оболочка для кабеля на 110 кВ, которая не уступает импортной. Доклад об испытаниях материала "Нижнекамскнефтехим" на образце "Кирскабель"

21 марта 2023, 09:11 2560 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

RusCable.Ru публикует ключевые выступления деловой программы Cabex 2023. 

Доклад «Испытания и исследования отечественной полимерной композиции на основе полиэтилена высокой плотности, предназначенной для наложения оболочек кабелей высокого напряжения» представил Овсиенко В.Л., к.т.н., заместитель заведующего отделением - заведующий лабораторией кабелей высокого напряжения ОАО «ВНИИКП».

Производителем материала для оболочки выступило предприятие СИБУРа ПАО "Нижнекамснефтехим", а образец кабеля был изготовлен на заводе "Кирскабель" (УНКОМТЕХ).

Конференция имени проф. Пешкова И. Б. «Кабельная промышленность – Наука. Техника. Производство», была организованна «ВНИИКП», Ассоциацией «Электрокабель» и Академией электротехнических наук РФ. Информационными партнерами выступили RusCable.Ru и журнал "Кабели и Провода"

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно