Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Анонсы за 16 марта 2018

  16 марта 2018  
  • 16 марта 2018, 13:53.
    Энергетиков со всей России ждут на выставке в Красноярске!
    С 21 по 23 ноября 2018 года в Красноярске состоится крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке XXVI специализированная выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника". На мероприятие приглашают разработчиков и производителей технологических новинок – современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения.

  • 16 марта 2018, 12:41.
    Планы госзакупок и переход на российские комплектующие обсудят на бизнес-завтраке "Энергетическое машиностроение в России" при участии ПАО "Россети", Госдумы РФ и Минпромторга
    На отраслевом бизнес-завтраке для производителей энергетического оборудования 22 марта главный заказчик в российской энергетике – оператор электрических сетей "Россети" представит корпоративную стратегию импортозамещения. Также в числе спикеров и участников бизнес-завтрака - представители Государственной думы РФ, Минпромторга РФ, отраслевые союзы и генерирующие компании. Участники посмотрят на регулирование отрасли с точки зрения законодательной и исполнительной власти и оценят потребности рынка в энергетическом оборудовании и комплектующих.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+