Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Анонсы

  • 18 декабря 2018, 11:21.
    "ЭлектроТранс 2019": инновационная мобильность для российских городов!
    Международный форум по развитию электрической мобильности и 9-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2019» пройдут 14-16 мая 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники». «ЭлектроТранс» - уникальное мероприятие, первый в мире и единственный в России форум, посвящённый развитию...
  • 13 декабря 2018, 11:03.
    XXIХ Международная научно-техническая и практическая конференция
    XXIХ Международную научно-техническую и практическую конференцию "Состояние и перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Трансформаторы. Коммутационные аппараты. Преобразователи. Системы управления и диагностики" Международная Ассоциация ТРАВЭК проводит 5-6 июня 2019 г. в гостинице «Холидей Инн Сокольники», г. Москва Конференция...
  • 07 сентября 2018, 14:23.
    21-ый Сибирский промышленно-инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО"
    Международный выставочный центр "Интерсиб" 20-22 марта 2019 г. проводит 21-ый Сибирский промышленно-инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО", в рамках которого состоятся выставки:

  • 03 сентября 2018, 11:17.
    Межрегиональный промышленный Форум
    Сегодня перед Россией стоят амбициозные задачи по обеспечению прорывного развития в промышленном секторе нашей страны. Цифровая трансформация технологических процессов, реализация высокотехнологических экспортно-ориентированных проектов, перезагрузка деятельности институтов развития послужит важным шагом на пути экономических преобразований и достижения стратегических целей развития России, обозначенных в майских Указах Президента РФ.  

  • 29 августа 2018, 09:17. Электроэнергетика
    Международная выставка по энергетике и электротехнике в Казахстане "KazInterPower - 2019" приглашает к участию
    С 28 по 30 мая 2019 года в городе Павлодаре (Казахстан) состоится 8-ая Международная выставка по энергетике и электротехнике "KazInterPower - 2019". Организаторы – Международная выставочная компания КАЗКСПО, при поддержке Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, Союза инженеров-энергетиков Республики Казахстан.

  • 28 августа 2018, 12:06.
    12-й международный LED Forum
    12-й международный LED Forum - крупнейшая в России и СНГ бизнес-конференция о возможностях светодиодных технологий пройдет при поддержке и участии представителей Международной комиссии по освещению (CIE). LED Forum состоится 6 и 7 ноября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр", зал "Южный" в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building.  

  • 23 августа 2018, 11:20.
    Анонс журнала "Вести в электроэнергетике" № 4 (96), июль-август 2018 г.
    Четвёртый номер журнала открывается рубрикой "Актуальное интервью", которая посвящена острым проблемам российской электроэнергетической отрасли. В июне 2018 г. отечественная электроэнергетика отметила десятилетие со дня официального завершения реформ отрасли, а споры о целесообразности и последствиях реформирования продолжаются до сих пор. Что мы получили и что потеряли в результате масштабных преобразований базовой отрасли экономики, что нужно делать сегодня, рассуждает заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по энергетике Сергей Есяков.

  • 17 августа 2018, 10:20.
    Электрические сети обновили название
    Крупнейшая отраслевая выставка "Электрические сети России", которая пройдет в Москве на территории ВДНХ 4-7 декабря 2018 года, обновила название – с этого года она станет "Международным Форумом ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ".

  • Кабмин разрешил "Роснефти" передать Северо-Комсомольский участок будущему СП с Equinor
    Правительство РФ разрешило "Роснефти" передать Северо-Комсомольское месторождение в ЯНАО ее планируемому совместному предприятию с норвежской Equinor (бывшая Statoil), следует из распоряжения, опубликованного на официальном портале правовой информации.

  • 09 августа 2018, 09:27.
    РЭП Холдинг впервые примет участие на Российском энергетическом форуме
    Ведущее российское энергомашиностроительное объединение - "РЭП Холдинг" представит на международной выставке "Энергетика Урала 2018" энергетическое оборудование нового поколения.

  • 06 августа 2018, 17:11.
    Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий
    14 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет юбилейный международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» 14 ноября 2018 года в гостинице «Park Inn Прибалтийская» пройдут мероприятия деловой программы юбилейного - XV - Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения...
  • 06 августа 2018, 14:26.
    Ялтинская энергетическая конференция приглашает к участию!
    В рамках социально – экономической программы развития Республики Крым и Севастополя в г. Ялта с 19 по 20 сентября 2018 г. пройдет Ялтинская энергетическая конференция "Перспективы развития региональной энергетики". Сегодня Республика Крым это масштабный проект с большими инвестициями в энергетику, строительство, в промышленную и социальную инфраструктуру. Правительство республики делает большую...
  • 06 августа 2018, 14:01.
    В октябре Уфа примет лидеров энергетики
    В октябре в столице Башкортостана традиционно пройдут Российский энергетический форум и международная выставка "Энергетика Урала". В статусе генеральных информационных партнеров и участников деловой программы мероприятия поддерживают портал RusCable.Ru и медиахолдинг "РусКабель".

  • 26 июля 2018, 10:57.
    VIII Международный форум энергетиков и промышленников "Форсаж" пройдет в Калужской области
    На светлой поляне, недалеко от Обнинска совсем скоро раскинут палатки молодые и талантливые энергетики, промышленники, представители Администраций  из четырех регионов страны. Участники форума "Форсаж"  приступят к разработке стратегий развития регионов по формуле "Территориальный код".

  • 24 июля 2018, 09:04.
    Конференция по промышленной светотехнике пройдет в Уфе
    Через 3 месяца, 23-26 октября 2018 года, столица Республики Башкортостан город Уфа принимает "Российский энергетический форум" и международную выставку "Энергетика Урала 2018".

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно