Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Новости портала за 17 апреля 2017

  17 апреля 2017  
  • 17 апреля 2017, 13:00.
    Начала работу выставка «Электро 2017»
    Сегодня, 17 апреля, в Москве состоялось открытие 26-й международной выставки  «Электро. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений». Данная площадка является является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии и проводится с 1972 года. Вновь, портал RusCable.Ru выступает не только генеральным информационным партнером мероприятия, но и активным ее участником. Стенд компании расположен в павильоне Форум, FB 114.

  • 17 апреля 2017, 11:54.
    Анонс RusCable Insider Digest №30 от 17 апреля 2017 года
    На портале RusCable.Ru в разделе ИЗДАНИЯ размещен новый выпуск RusCable Insider Digest от 17 апреля 2017 года. Редакция дайджеста вновь собрала для своих читателей самые актуальные и важные новости прошедшей недели в области энергетики, электротехники и кабельной промышленности. Основными темами третьей недели апреля стали: государственная поддержка в развитии ТЭК РФ, международное сотрудничество и мировой рост возобновляемых источников энергии, а также анонсы участников электротехнической отрасли о готовности к работе на 26-й международной выставке "ЭЛЕКТРО-2017" , которая откроется сегодня на территории ЦВК "Экспоцентр", г. Москва, совместно с "НЕФТЕГАЗ-2017" . Подробнее об этих мероприятиях в специальных сюжетах на портале RusCable.Ru и в следующем выпуске Insider Digest.

  • 17 апреля 2017, 09:00.
    Новые специальности в электроэнергетике
    14 апреля в Москве в рамках Московского международного салона образования прошел круглый стол «Новые специальности в электроэнергетике в эпоху цифровой экономики». Представители энергетического и научного сообщества обсудили востребованные профессии будущего в электроэнергетике, взаимодействие компаний и вузов, совершенствование подготовки кадров для отрасли. Круглый стол прошел при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства образования и науки РФ, РНК СИГРЭ и Федеральной сетевой компании ЕЭС. Журналисты RusCable.Ru и ЭНЕРГОСМИ посетили мероприятие.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+