Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Rugrids-Electro 2015

Материалы по сюжету: Новости НовостиВидео ВидеоВыставки ВыставкиФото Фото

Новости

  • 10 декабря 2015
    Итоги Форума Rugrids-Electro 2015
    20-23 октября 2015 в Москве прошел Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Организаторами Форума и Выставки «Rugrids-Electro» выступили ПАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
  • 02 декабря 2015
    "ОКП "ЭЛКА-Кабель" получило благодарность за участие в Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro – 2015
    Прошел Международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro 2015, в котором приняли участие представители компании «ОКП «ЭЛКА-Кабель». Организатором форума выступило ПАО «РОССЕТИ».

  • 18 ноября 2015
    Prysmian Group Russia приняла участие во встрече с ПАО Россети на форуме Rugrids Electro
    В рамках Международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro, прошедшего в Москве, генеральный директор ПАО Россети Олег Бударгин провел важную встречу с руководителями 20 крупнейших компаний из числа производителей электротехнического оборудования и строительных организаций. Prysmian Group, являясь российским производителем энергетических кабелей, принимала активное участие в форуме.
  • 03 ноября 2015
    "Россети" разрабатывают уникальное устройство для диагностики оборудования, не имеющее аналогов в мире
    Специалисты «Тюменьэнерго» (входит в группу «Россети») курируют разработку устройства, которое позволит диагностировать оборудование методом, никогда ранее не применявшимся в отрасли не только в России, но и в мире.
  • 03 ноября 2015
    Проект, не имеющий аналогов в мире
    Специалисты «Тюменьэнерго» курируют разработку устройства, которое позволит диагностировать оборудование методом, никогда ранее не применявшимся в отрасли не только в России, но и в мире.
  • 30 октября 2015
    АО "ОЭК" приняло участие в международном отраслевом форуме Rugrids-Electro
    АО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в международном отраслевом форуме Rugrids-Electro, который проходил с 20 по 23 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступили ПАО «Россетти» и ЗАО «Экспоцентр».
  • 29 октября 2015
    Молодежный форум ПАО "Россети"
    20-22 октября 2015 года в период проведения Международного электроэнергетического форума «RuGrids-Electro 2015 Российские сети. Новые возможности» на площадке молодежной политики ПАО «Россети» были презентованы результаты работы Международного молодежного круглого стола с участием специалистов из энергетических компаний стран Европы и ученых-энергетиков, и финальный этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров технических вузов по электроэнергетической и электротехнической тематикам.
  • 29 октября 2015
    ГК IEK на RUGRIDS-ELECTRO: РОССЕТИ рекомендуют…
    Три дня в московском Экспоцентре работали сильнейшие российские и зарубежные игроки отраслевых рынков, крупные производители и поставщики современного электрооборудования. Группа компаний IEK представила свои лучшие разработки и новую продукцию.
  • 28 октября 2015
    Научно-исследовательский проект с участием ОАО "Сетевая компания" стал победителем конкурса "Энергопрорыв-2015"
    Конкурс инновационных проектов в области интеллектуальной энергетики «Энергопрорыв» проводится Фондом «Сколково» совместно с ПАО «Россети» с 2013 года.  Его целью является привлечение ученых и специалистов к решению конкретных научно-технических и инновационных задач электроэнергетической отрасли, а также выявление талантливой молодежи и ее активное вовлечение в научно-исследовательскую и инженерную деятельность.
  • 28 октября 2015
    Инновационная деятельность ПАО "МРСК Волги" отмечена дипломами на форуме "RUGRIDS-ELECTRO"
    В рамках Международного электроэнергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» ПАО «МРСК Волги» вручены дипломы и награды за вклад в реализацию программы инновационного развития ПАО «Россети» и за участие в зоне «Экосистема инноваций».
  • 28 октября 2015
    Первый в России масштабный тест-драйв электромобилей прошел на Форуме Rugrids-Electro-2015
    В рамках деловой программы Международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro-2015, который проходил в Москве с 20 по 23 октября, работала специальная зона «Территория электромобилей», которую за три дня посетили порядка 4 тысяч человек.
  • 27 октября 2015
    SAP и "Россети" подписали соглашение об информационно-технологическом взаимодействии в области управления производственными активами
    Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и ПАО «Россети» - крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии, подписали соглашение о начале совместных работ. Соглашение между SAP СНГ и ПАО «Россети» подписано в рамках Международного Форума «Rugrids-Electro» 2015 – события года в энергетической отрасли, ориентированного на анализ инноваций, трендов и лучших практик развития в условиях новых запросов отечественного и глобального рынка. Результатом работы станет создание дополнительного инструмента реализации «Концепции развития системы управления производственными активами группы компаний ОАО «Россети».
  • 27 октября 2015
    На RuGrids-Electro обсудили критерии выбора систем и технологий для повышения эффективности и управляемости при построении интеллектуальных сетей
    20 октября на круглом столе «Интеллектуальные приборы учета как базис для построения активно-адаптивных систем» в рамках международного электроэнергетического форума RuGrids-Electro 2015 обсудили актуальные темы в области внедрения систем коммерческого учета электроэнергии, в частности о критериях выбора систем и технологий для повышения эффективности и управляемости при построении интеллектуальных сетей. Об этом рассказал заместитель директора департамента управления проектами ГК «Системы и Технологии» Сергей Ледин.
  • 27 октября 2015
    Мобильный энергоучет Удмуртэнерго признан лучшим корпоративным проектом
    22 октября 2015г. на Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro в «Сколково» были подведены итоги конкурса прорывных технологий в области интеллектуальной энергетики «Энергопрорыв – 2015». В финал конкурса прошел проект, созданный специалистами филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мобильный энергоучет».
  • 27 октября 2015
    Новые возможности энергетики будущего. EnergyNet
    22 октября на пленарном заседании «EnergyNet. Будущее интеллектуальной энергетики России» российские и международные эксперты обсудили актуальные вопросы перехода к интеллектуальной энергетике и временные рамки реализации Национальной технологической инициативы в отрасли.
  • 26 октября 2015
    "Россети" организовали круглый стол "Электромобильность: поощрять нельзя прекращать" на Форуме Rugrids-Electro-2015
    В круглом столе, который прошел в рамках деловой программы Международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro-2015 приняли участие первый заместитель генерального директора ПАО «Россети» Роман Бердников, заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрий Пронин, министр энергетики Московской области Леонид Неганов, председатель Комитета энергетики Ярославской области Алексей Метельков, управляющий директор Ensto ChaGo Стенберг Юха, директор научно-производственного комплекса товаров Государственного Рязанского приборного завода Николай Макаров, вице-президент ООО «АББ» Энвер Шульгин, директор по маркетингу Renault Россия Анатолий Калицев, а также руководитель направления «Зарядная инфраструктура для электромобилей» Schneider Electric в России Денис Белый.
  • 26 октября 2015
    Международный электроэнергетический форум "RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности" стал важнейшим событием отрасли в 2015 году
    С 20 по 23 октября в московском «Экспоцентре» прошел Международный электроэнергетический форум «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» и крупнейшая отраслевая выставка «Rugrids-Electro». Более 5000 участников, 20 тысяч кв.м выставочных площадей, свыше 50 мероприятий деловой программы, содержательные дискуссии и важные соглашения – таковы итоги ключевого события электроэнергетической отрасли в 2015 году.
  • 23 октября 2015
    МРСК Сибири поделились опытом в области управления производством в современных условиях
    22 октября в рамках Форума RUGRIDS-ELECTRO состоялась панельная дискуссия по вопросам управления производственными активами в энергетической отрасли. Представители энергокомпаний обсудили проекты, которые в современных условиях повышают эффективность работы компании.
  • 23 октября 2015
    Федеральный испытательный центр и Группа компаний "Таврида Электрик" подписали соглашение на Форуме Rugrids-Electro
    Генеральный директор ПАО «ФИЦ» (ПАО «ФИЦ» входит в группу компаний «Россети») Сергей Титов и заместитель генерального директора АО «ГК «Таврида Электрик» Владислав Воротницкий подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта по созданию Федерального испытательного центра. Документ завизировали на Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro.
  • 23 октября 2015
    Глава "Россетей" на Rugrids-Electro обсудил с партнерами перспективы сотрудничества и импортозамещения в отрасли
    На полях Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro», проходящего в эти дни в Москве, генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин встретился с руководителями крупнейших компаний из числа производителей электротехнического оборудования и строительных организаций.
  • 21 октября 2015
    ПАО "МРСК Сибири" представило на RUGRIDS-ELECTRO-2015 инновационную опору ЛЭП
    На проходящей в Москве международной выставке  «RUGRIDS-ELECTRO» сибирские энергетики показали коллегам свою инновацию - быстровозводимую и демонтируемую опору ВЛ 35-110 киловольт (кВ) многоразового использования.
  • 20 октября 2015
    МРСК Сибири на RUGRIDS-ELECTRO-2015
    Сегодня в Москве начал работу ежегодный международный Форум «RUGRIDS-ELECTRO Российские сети. Новые возможности» — крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие электроэнергетической отрасли, в котором принимают участие ведущие международные энергетические организации и крупные отечественные компании. Мероприятие организовано ПАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», в Форуме  принимает участие делегация ПАО «МРСК Сибири».
  • 11 сентября 2015
    Rugrids-Electro-2015: big plans for a big exhibition
    This autumn RusCable.Ru will take part in organization of the international electric power forum "Rugrids-Electro. Russian nets. New opportunities". The portal is a general information partner of the exhibition and will quickly inform readers of its motion, key events, will present photos, interviews, press-releases, like it was last year.
  • 27 июля 2015
    Rugrids-Electro-2015: большие планы большой выставки
    Этой осенью RusCable.Ru вновь примет непосредственное участие в организации международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Портал является генеральным информационным партнером выставки и оперативно будет информировать своих читателей о ее ходе, ключевых событиях, предоставит, как и в прошлом году, подробный фоторепортаж, разместит интервью и пресс-релизы.
  • 08 июня 2015
    В Экспоцентре состоялось открытие выставки ЭЛЕКТРО-2015 и презентация форума RUGRIDS-ELECTRO-2015
    8 июня в центральном выставочном комплексе «Экcпоцентр» состоялось торжественное открытие выставки «Электро-2105», которая продлится до 11 июня. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под потранатом Торгово-промышленной палаты и имеет огромное значение для электроэнергетики и экономики страны.
  • 08 июня 2015
    В Экспоцентре состоялась презентация форума RUGRIDS-ELECTRO-2015
    Международный форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», организуемый ОАО «Россети» с участием ЗАО «Экспоцентр», пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Об этом было заявлено на презентации форума, которая состоялась в рамках открывшейся сегодня в ЦВК на Красной Пресне крупнейшей в России и странах СНГ выставки электротехнической индустрии – «Электро-2015».

Видео

  • 03 ноября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Александром Зотиковым (ООО "АББ")
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Зотиков Александр Юрьевич Руководитель направления "Кабельная арматура" Сервисного центра высоковольтного оборудования ООО "АББ" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO...
  • 31 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Репортаж RusCable.Ru о форуме
    С 20 по 23 октября в московском «Экспоцентре» прошел Международный электроэнергетический форум «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» и крупнейшая отраслевая выставка «Rugrids-Electro». Это мероприятие стало важнейшим событием отрасли в 2015 году. Более 5000 участников, 20 тысяч кв.м выставочных площадей, свыше 50 мероприятий деловой программы, содержательные дискуссии и важные...
  • 28 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Алексем Ветохиным (ООО "Сименс Трансформаторы")
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Алексей Ветохин, ведущий специалист по сбыту ООО "Сименс Трансформаторы" Департамент "Управления электроэнергией" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015":...
  • 28 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Маргаритой Чуйковой (ООО "Сименс")
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Чуйкова Маргарита Вячеславовна, ведущий инженер ООО "Сименс" Департамент "Управление электроэнергией" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015":...
  • 28 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Дмитрием Плотниковым (ООО "Сименс")
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Плотников Дмитрий Викторович, менеджер по сбыту Подразделение "Системы среднего напряжения" Департамента "Управление электроэнергией" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO...
  • 27 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с директором компании ООО «Антракс»
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Кучерявенков Андрей Анатольевич, Директор ООО "Антракс" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015": http://www.ruscable.ru/story/Rugrids-Electro-2015 Портал RusCable.Ru –...
  • 27 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Иваном Житеневым (ОАО «НПО «Стример»)
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Иван Житенев, Генеральный директор ОАО "НПО "Стример" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015": http://www.ruscable.ru/story/Rugrids-Electro-2015 Портал RusCable.Ru –...
  • 27 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Ануфриевым Андреем (ООО «Тольяттинский Трансформатор»)
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Ануфриев Андрей Сергеевич Заместитель главного инженера по инновациям и стандартизации ООО "Тольяттинский Трансформатор" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015":...
  • 27 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Румянцевым Виктором (АО «Энергострой - М.Н.»)
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Румянцев Виктор Геннадьевич, Вице Президент Директор Центра инновационных технологий АО "Энергострой - М.Н." – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015":...
  • 27 октября 2015
    RUGRIDS-ELECTRO 2015. Интервью с Алексеем Шереметьевым (ООО «Техкомпания Хуавэй»)
    21 октября 2015 года. Участник форума RUGRIDS-ELECTRO – Алексей Шереметьев, Заместитель директора по продажам ООО "Техкомпания Хуавэй" – специально для портала RusCable.Ru. Все новости форума на спецпроекте портала – Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/ Также, вся информация о форуме доступна в сюжете "RUGRIDS-ELECTRO 2015":...

Выставки

Фото

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно