Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2018

Материалы по сюжету: Новости НовостиВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 05 марта 2018
    Золото RusCableCLUB-2018
    Девятую встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции «RusCableCLUB» в статусе «Золотого партнера» поддержит Холдинг Кабельный Альянс. Гигант кабельного рынка, ХКА, впервые выступит в такой роли – станет главным партнером легендарной встречи профессионалов и экспертов кабельного сообщества, которых из года в год объединяет центральный...
  • 12 февраля 2018
    Чуть больше месяца до RusCableCLUB-2018
    Осталось всего 30 билетов, которые откроют двери на 9-ю встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2018. Если и вы хотите присоединиться к числу почетных гостей и участников встречи – не ждите и забронируйте билет прямо сейчас!
  • 08 февраля 2018
    RusCableCLUB с французским шармом
    В тройке "серебряных" партнеров RusCableCLUB-2018 широкоизвестная французская компания Alroc, которая уже более 30 лет занимается инжинирингом, проектированием и изготовлением инструментов для разделки кабеля и решений для фиксации кабеля.

  • 29 января 2018
    RusCableCLUB-2018 с ЭКСПЕРТОМ
    Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" стал бронзовым партнером мартовской, 9-ой встречи RusCableCLUB. Предприятие на протяжении нескольких лет является партнером портала и поддерживает многие проекты ресурса, но в качестве партнера легендарного клуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции компания выступает впервые. Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" несмотря на молодой возраст, относительно других предприятий отрасли, уверенно занимает позиции серьезного участника рынка,  с высокими амбициями и большими планами.

  • 24 января 2018
    К числу партнеров RusCableCLUB 2018 присоединился "ТД "Кабельстройсервис"
    До самого долгожданного мероприятия года, девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции в формате night-party, RusCableCLUB остается всего два месяца. Постоянные участники ежегодных встреч приобрели билеты в первые же недели после официального сообщения о  том, что встреча состоится. Клуб 2018 года уже поддержали один из крупнейших поставщиков КПП ТД УНКОМТЕХ...
  • 22 января 2018
    Компания Xinming Cable Machinery стала "серебряным" партнером девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCableCLUB 2018"
    Генеральный спонсор выставки Cabex, компания Xinming Cable Machinery, выступила партнером "RusCableCLUB 2018", девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции.

  • 16 января 2018
    Выставка Cabex /ITE Москва выступила партнером девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCableCLUB 2018"
    Выставка Cabex /ITE Москва выступила официальным партнером и участником центрального отраслевого развлекательно-делового мероприятия года – девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCableCLUB 2018". От представителей организаторов ожидается специальный конкурс для участников клуба.

  • 15 января 2018
    УНКОМТЕХ – официальный партнер девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCableCLUB 2018"
    Одна из крупнейших компаний по производству и поставке кабельно-проводниковой продукции в России, ТД УНКОМТЕХ,  впервые выступила партнером "RusCableCLUB 2018", девятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции.

  • 19 декабря 2017
    Первые гости RusCableCLUB-2018
    В прошлый понедельник на портале RusCable было официально объявлено о том, что 21 марта 2018 года, после трехлетнего перерыва, вновь состоится встреча поставщиков и потребителей RusCableCLUB. Уже в девятый раз портал собирает самых активных, интересных, коммуникабельных, ярких, общительных представителей отрасли для того, чтобы не только отлично провести вечер в кругу коллег, но в непринужденной обстановке расширить свои бизнес-возможности. Вся программа вечера нацелена на новые знакомства и объединение коллег по "цеху": конкурсы, розыгрыши, ценные призы и памятные подарки для участников встречи.

  • 11 декабря 2017
    Встречай весну с нами. RusCableCLUB объявляет о старте приема заявок на участие
    Будущей весной состоится девятая вечеринка RusCableCLUBклуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции. В Сокольниках, 21 марта, во второй день проведения 17-ой международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, свои двери гостеприимно распахнет самое уютное место парка – обновленный ресторан Сирень. Этот вечер друзья и партнеры портала RusCable.Ru, организатора встречи, проведут в атмосфере настоящего праздника в лучших традициях клуба: качественная, живая музыка, яркое шоу, конкурсы, розыгрыши и подарки, аукцион, отличная кухня, оригинальная коктейльная карта в стиле "RusCable Bar" и множество сюрпризов. Скучать не придется, обещают организаторы.

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+