Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акции и спецпредложения от RusCable.Ru

Материалы по сюжету: Новости НовостиНаши услуги Наши услугиВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 15 декабря 2016
    На RusCable.Ru стартовала акция "ИНСАЙДЕР В ПОДАРОК"
    Да, мы снова готовы предоставить нашим клиентам – уже работающих с нами и тем, кто только планирует обратиться в отдел рекламы портала RusCable.Ru, супероптимальные условия на оказание информационных услуг и использование сервисов!
  • 31 мая 2016
    По акции выгоднее. Заканчивается действие спеццены на пакет услуг "Весенний" на портале RusCable.Ru
    Специалисты отдела рекламы и услуг портала RusCable.Ru всегда готовы идти на встречу пользователям: новым клиентам и постоянным заказчикам. В начале сезона, в апреле, мы запустили акцию, по условиям которой доступ к трем инструментам продаж – трем сервисам портала СКЛАД, ТЕНДЕРЫ и Объявления, для всех сотрудников одной организации предоставляется со скидкой в размере 45%!
  • 05 апреля 2016
    Три раздела, три услуги — одна суперцена!
    Портал RusCable.Ru заботится о своих клиентах и всегда стремится помогать им в осуществлении профессиональной деятельности и ведении бизнеса. Поэтому мы не только постоянно разрабатываем, поддерживаем и развиваем удобные и полезные сервисы, но и постоянно проводим различные акции и спецпредложения на их использование. Вот и сейчас, до самого лета, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами на особых условиях.
  • 04 апреля 2016
    Возвращение "алюминия" на потребительский рынок. Орловский кабельный завод бесплатно раздает километры алюминиевого кабеля из нового сплава ОК РУСАЛ
    Уже несколько месяцев среди кабельщиков обсуждается вопрос о «возвращении» алюминиевых кабелей, связанный с освоением РУСАЛом новых марок проводников для производства кабелей и проводов. Новое – хорошо забытое старое. Алюминивая проводка вовсе не новинка для советской кабельной промышленности, но смелое и достаточно новое решение для РФ. Обратимся к хронологии обсуждаемого вопроса.
  • 01 февраля 2016
    До конца акции осталось 2 недели
    Портал RusCable.Ru неизменно придерживается политики лояльности по отношению к клиентам, партнерам и пользователям. Мы стараемся идти навстречу и постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги становились более доступными для широкого круга клиентов - регулярно проводим акции и разрабатываем специальные предложения. Так, 21 декабря на портале стартовала акция «Лови момент» –  спецусловия на рекламные места в новой зоне и подключение к двум самым популярным сервисам. Действие акции заканчивается 15 февраля.
  • 21 декабря 2015
    В новый год — с новыми возможностями!
    Преддверие нового года — это время не только для подведения итогов, но и для формирования планов на будущее. И важно то, что эти планы дают уверенность в завтрашнем дне. В условиях современного экономического положения, которое постоянно меняется, говорить об уверенности сложно, но возможно вполне. То, что бизнесу необходимо развиваться, постоянно быть в движении — очевидный факт.
  • 17 ноября 2015
    Осталось всего 3 дня до окончания акции "2 по цене 1" от RusCable.Ru
    В начале июля этого года, в связи с открытием нового сервиса от портала RusCable.Ru - ТЕНДЕРЫ, для всех компаний электротехнического рынка страны, специализирующихся на поставке кабельно-проводниковой продукции, стартовала акция "2 по цене 1". Мы напоминаем о том, что 20 ноября (включительно) сервисный отдел портала заканчивает принимать заявки и оформлять доступ на указанные услуги по эксклюзивным ценам.
  • 24 августа 2015
    Дневник международного электроэнергетического Форума "RUGRIDS-ELECTRO" по версии RusCable.Ru
    В рамках информационного сотрудничества между порталом RusCable.Ru и предстоящим в октябре международном форумом «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности» и для удобства пользователей портал открывает отдельную площадку - «ДНЕВНИК Rugrids-Electro»

    «ДНЕВНИК Rugrids-Electro» - это максимум информации о форуме всего на одной странице.

    Целью создания данного интернет-проекта послужила необходимость объединения всех материалов подготовленных RusCable.Ru (генеральный информационный интернет-партнер и участник форума) и информации от официального интернет-представительства Rugrids-Electro для удобства при поиске любой информации по мероприятию.
  • 16 июля 2015
    Что нового, RusCable?
    Портал RusCable.Ru объявляет о старте новой акции для  компаний специализирующихся на поставке и приобретении кабельно-проводниковой продукции.

  • 27 мая 2015
    Предложение для участников выставки "ЭЛЕКТРО 2015" от RusCable.Ru
    В период с 8 по 11 июня в столичном ЦВК «Экспоцентр» состоится крупнейшая выставка электротехнических товаров «ЭЛЕКТРО 2015». Это 24-ая по счету встреча зарубежных и отечественных производителей электрооборудования, который проходит при поддержке генерального информационного партнера в сети Интернет и участника выставки - портала RusCable.Ru.

  • 09 февраля 2015
    Неделя бесплатного подключения к Отраслевой Службе Заказов RusCable.Ru
    Портал RusCable.Ru продолжает работать над развитием существующих и внедрением новых сервисов для своих клиентов, следуя выполнению приоритетной задачи и являясь связующим звеном между поставщиком и потребителем кабельно-проводниковой продукции.

    Сегодня мы представляем вам обновленную версию одного из самых популярных и старейших сервисов портала — Отраслевой Службы Заказов (ОСЗ, работает с 2002 года).
  • 27 января 2015
    Маркетологи предупреждают: молчание во время кризиса потребитель воспринимает как сигнал о плохом финансовом состоянии компании
    Когда происходят серьёзные изменения в экономике, будущее многих организаций становится непредсказуемым. В такой ситуации наступает период ввода режима либо пересмотра расходов, либо резкое сокращение этой статьи. Первый порыв руководителя – сократить расходы на рекламу. Почему это ошибочный шаг – об этом будет рассказано в данной статье.
  • 28 ноября 2014
    Предновогодний "Кабельный заезд"
    Исключительно для гостей и постоянных посетителей портала RusCable.Ru, при активном участии Дирекции по логистике ГК Орловский кабельный завод ООО "ТД "Камит",  объявлена уникальная акция «Кабельный заезд».

    Акцию проводит транспортная компания ООО «Байкал-Сервис ТК».
  • 27 октября 2014
    Последний день акции
    В начале октября  портал RusCable сообщал о старте акции "Нам 15!", посвященной юбилею компании.  Действие акции заканчивается сегодня, 31 октября, и еще есть немного времени, чтобы успеть воспользоваться уникальной возможностью заключить договор на услуги со скидкой в 15% . Действие акции "Нам 15!" распространяется на следующие услуги портала:...
  • 02 октября 2014
    RusCable.Ru объявляет акцию "Нам 15!"
    Портал RusCable.Ru  не просто первое отраслевое СМИ в кабельной отрасли.

    RusCable.Ru сегодня обладает самыми передовыми и действенными ресурсами и опытом по информированию специалистов отрасли и на протяжении всех 15 лет своего существования является самым уважаемые источником информации среди как производителей кабельно-проводниковой продукции, так и среди потребителей самого высокого уровня, в том числе и государственных структур.
  • 17 апреля 2014
    Готовься к сезону с RusCable.Ru
    С 17 апреля и до 17 июня 2014 года на RusCable.Ru проходит акция – «Готовься к сезону с RusCable.Ru».

    Суть акции состоит в том, чтобы предоставить самые популярные инструменты продвижения от RusCable.Ru для торгующих организаций на более выгодных условиях, тем самым обеспечив возможность как можно большему количеству поставщиков донести до потребителя свои предложения.
  • 16 декабря 2013
    Акция "Успей до полуночи!" от RusCable.Ru
    Портал RusCable.Ru в преддверие нового года дарит возможность всем партнерам и клиентам встретить новый год во всеоружии — заказать инструменты для активной поддержки и развития бизнеса по самой выгодной цене.
  • 20 ноября 2013
    До окончания спецпредложения на размещение баннерной рекламы на портале RusCable.Ru в 2014 году осталось 10 дней
    У Вас еще есть шанс получить комплекс рекламы со скидкой в 7%!

    Не упустите возможность повысить посещаемость сайта Вашей компании: закажите комплекс рекламных услуг, включая размещение баннеров на страницах самого авторитетного интернет-портала в области электроэнергетики и электротехники – RusCable.Ru
  • 01 ноября 2010
    Только в ноябре! Специальная акция RusCable.Ru "TOP"!
    Предcтавляем, в рамках наших спец. акций, три самых эффективных инструмента для увеличения продаж Вашей продукции.
  • 30 сентября 2010
    Только в Октябре! Специальная акция RusCable.Ru "АНОНС"!
    Предлагаем  наглядно представить Вашим потенциальным потребителям положительные стороны Вашей продукции и услуг при помощи Видеорекламы. Видеореклама - это не только высокоэффективная презентация возможностей Вашей организации, но и отличный способ поздравить руководителя, анонсировать новую продукцию, осветить работу на выставке, семинаре и т.п. Ролик может быть любого содержания, главное...

Наши услуги

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно