Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чеснок

Материалы по сюжету: Новости НовостиНаши услуги Наши услуги

Новости

  • 26 января 2022
    Финансовый анализ кабельных компаний, фотографии руководителей и другие обновления бесплатного сервиса RusCable Чеснок!
    Бесплатный сервис проверки кабельных компаний RusCable Чеснок получил пакет обновлений. С 26 января 2022 года для всех зарегистированных пользователей стали доступны новые бесплатные опции и наборы данных по кабельным предприятиям. Развитие сервиса идет в соответствии с требованиями и запросами в том числе, со стороны крупных потребителей кабельно-проводниковой продукции, которые используют...
  • 26 февраля 2019
    Сервис “Чеснок” от RusCable.Ru – достойная альтернатива?
    Портал RusCable.Ru продолжает работу над  сервисом проверки контрагентов «Чеснок». Вторая версия – доработанная и улучшенная была презентована пользователям заместителем директора по развитию РусКабеля Сергеем Кузьминовым прямо на Форуме в ветке «Записки разработчика». Обсуждение уже набрало более 80 сообщений, что показывает интерес аудитории к сервису...
  • 23 ноября 2017
    Томский призрак или не все "Энергокабели" одинаково полезны
    Ситуация на рынке кабельно-проводниковой продукции известна всем нашим читателям и специалистам промышленности. Критический уровень перенасыщенности контрафактом, по части оценок участников рынка, постепенно спадает. Те времена, когда производители от мала до велика практиковали «усеченкой» почти подошли к концу. Однако не для всех. Портал RusCable.Ru всегда активно содействовал борьбе с фальсификатом кабельной продукции и широко освещал эту деятельность. Сегодня, мы представляем вашему вниманию новое эксклюзивное расследование, посвященное уроку о том, что потребителю не стоит забывать об осторожности, даже в такие «оптимистичные» времена.

  • 11 сентября 2017
    "Чеснок" стал доступней для профессионалов отрасли
    Представленный 1 сентября 2017 года, новый амбициозный проект портала RusCable.Ru – онлайн сервис «Чеснок» стремительно набирает обороты. За столь краткий срок, наш инструмент для отраслевой проверки контрагента успел громко заявить о себе и уже создал большой резонанс среди специалистов отрасли. В специальной теме на Форуме портала развернулись горячие дебаты и столкновения мнений, распаляя интерес к новому и уникальному решению для рынка кабельно-проводниковой продукции. Благодаря многочисленным отзывам аудитории и высокому спросу, в особенности от участников рынка работающих в закупках кабельной продукции, сервис продолжает расти и развиваться.

  • 01 сентября 2017
    "Чеснок" – отраслевой ресурс для проверки контрагента от портала RusCable.Ru

    «Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь».
    Библия, Псалом 36:10

    Сегодня, 1 сентября 2017 года, портал RusCable.Ru представил новый инструмент для рынка кабельно-проводниковой продукции – онлайн сервис «Чеснок». В этом новом программном продукте от команды ведущего информационного портала отрасли реализовано не только давнее желание – помочь рынку в области коммуникации «поставщик-потребитель», но уже и необходимость – привлечение всех накопленных знаний и ресурсов для того, чтобы эти взаимоотношения были более открытыми, честными, безопасными и продуктивными. Сервис «Чеснок» объединил в себе несколько уникальных решений с целью стать главным инструментом для проверки контрагентов, работающих в сфере электротехники.

Наши услуги

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+