Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭЛЕКТРО-2012

Материалы по сюжету: Новости НовостиВидео ВидеоВыставки ВыставкиВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 28 июня 2012
    Инновационный подход – путь развития стабильных предприятий.
    14 июня в рамках международной выставки «Электро-2012» состоялась конференция «Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию». Мероприятие было организовано ЦВК «Экспоцентр» и журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»  при участии ЗАО «ГК «Электрощит» – ТМ Самара» при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ и Общественной палаты РФ.
  • 27 июня 2012
    "Электро 2012" — только золото!
    Электротехнические новинки IEK®, представленные на выставке «ЭЛЕКТРО-2012» (13-16 июня 2012г., Москва, Экспоцентр на Красной пресне), стали победителями в конкурсе «Лучшее электрооборудование 2012». Золотыми медалями отмечены современные разработки ГК IEK в области арматуры для СИП, модульного оборудования и электроустановочных изделий. Все изделия IEK® в полной мере отвечают главным требованиям — энергоэффективости и энергобезопасности.
  • 26 июня 2012
    Группа компаний Элком и HYUNDAI - совместное участие в выставке
    С 13 по 16 июня корпорация HYUNDAI Heavy Industries совместно со своим эксклюзивным представителем компаний Элком принимали участие в выставке «Электро 2012», которая проходила в Экспоцентре г. Москвы.
  • 25 июня 2012
    Итоги участия "Элекон" на выставке Электро 2012.
    На протяжении всей выставки «Электро 2012» был проявлен высокий интерес к нашей экспозиции со стороны посетителей, что свидетельствует о востребованности сотрудничества с нами и установлению более прочных старых партнерских связей.
  • 22 июня 2012
    ФГУП ВЭИ принял участие в 21 Международной выставке электротехнической индустрии – "ЭЛЕКТРО-2012"
    С 13 по 16 июня ФГУП ВЭИ принимал участие в крупнейшей 21 международной выставке электротехнической индустрии – «ЭЛЕКТРО-2012», прошедшей в ЦВК «Экспоцентр». Традиционно выставка вызывает пристальный интерес как участников-экспонентов, так и посетителей выставки, являясь значительным событием в электротехнической отрасли  и эффективной площадкой для встречи и обмена мнениями среди профессионалов, установления, развития и укрепления деловых контактов, повышения осведомленности о разработках у потенциальных заказчиков оборудования, новейших разработок и технологий.
  • 22 июня 2012
    Специалисты МРСК Центра приняли участие в международной выставке
    Специалисты ОАО «МРСК Центра» приняли участие в 21-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012». Выставка прошла при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы. В выставке участвовало 450 компаний, организаций и предприятий из 26 стран мира. Национальные экспозиции и коллективные стенды сформировали компании из Германии, Испании, Италии, Китая и Чехии.
  • 22 июня 2012
    Эксклюзив "Электро-2012": Комплексное решение для производства сетевых шнуров от "Совтест АТЕ"
    В этом году ООО «Совтест АТЕ» в десятый раз выступило со стендом на крупнейшей международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро». В честь юбилейного участия специалисты компании представили эксклюзивное в рамках мероприятия решение для производства сетевых шнуров. Отсутствие аналогов обеспечило постоянный интерес российских и зарубежных посетителей к экспозиции компании, в том числе из Казахстана, Молдовы, Белоруссии, Литвы, Чехии и других стран.
  • 21 июня 2012
    Национальная ассоциация инжиниринговых компаний приняла участие в международной выставке "Электро-2012"
    Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) приняла участие в работе выставки «Электро-2012». Мероприятие, проходившее в российской столице с 10 по 14 июня 2012 г., является международной выставкой электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники.
  • 20 июня 2012
    Кабельные заводы на ЭЛЕКТРО-2012
    На выставке ЭЛЕКТРО-2012, которая прошла в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне, была представлена огромная экспозиция электрооборудования и электроизоляционных материалов, прошли мероприятия по проблемам электроэнергетики , безопасности и развития.
  • 18 июня 2012
    ВИДЕООТЧЕТ. "ЭЛЕКТРО-2012" - выставке 40 лет!
    В Москве прошла 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники "Электро-2012". Сегодня здесь представлены все последние достижения отрасли: новейшие разработки для современной промышленности, передовые энергосберегающие технологии, инновационные проекты. В этом году в выставке принимают участие 450 компаний. Свыше 250 – российских и 200 зарубежных. Собрались представители из 26 стран – Германии, Испании, Нидерландов, Чехии и других государств.
  • 18 июня 2012
    "Индастек" приняла участие в выставке "Электро-2012"
    С 13 по 16 июня в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр группа компаний «Индастек» приняла участие в международной выставке «Электро-2012».
  • 18 июня 2012
    Новейшие разработки в области электротехнического оборудования теперь доступны для российских потребителей
    13 июня 2012 г. в Москве в рамках выставки «Электро 2012» компания АББ, лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации, представила на российском рынке новинки электроустановочного оборудования, а также инновационные решения для энергетики и других отраслей промышленности.
  • 18 июня 2012
    Драйвером построения Smart Grid должны стать единые стандарты
    Требуется ли применение элементов Smart Grid в ЕЭС России, которая создавалась и функционирует как полностью интегрированная система? Целесообразно ли внедрять Smart Grid, когда не использованы другие способы повышения эффективности работы энергосистемы? На эти и другие вопросы в своем выступлении ответила заместитель генерального директора НП «ИНВЭЛ» Лариса Левина на конференции «Интеллектуальное энергоснабжение – стандартизация и практика», которая прошла в рамках деловой программы выставки «Электро 2012».
  • 15 июня 2012
    ЭЛЕКС на выставке ЭЛЕКТРО 2012
    С 13 по 16 июня в Москве на Красной Пресне прошло, по мнению специалистов, одно из главных событий электротехнической отрасли - крупнейшая международная выставка ЭЛЕКТРО-2012. Возможно, именно поэтому с каждым годом это событие собирает всё больше новых как посетителей, так и участников. Одним из новых участников выставки стала электротехническая компания «Элекс», впервые...
  • 15 июня 2012
    Кабель ТК на выставке Электро-2012
    С 13 до 15 июня в Москве прошла, пожалуй, крупнейшая в России выставка электротехнического профиля - "ЭЛЕКТРО-1012". Новые разработки и решения, новые идеи и новые партнёры, всё это присутствовало в полной мере. У многих экспонентов, представленных на выставке, было на что посмотреть. Умный подход к бизнесу, реализованный в полной мере, продемонстрировала компания «Кабель...
  • 15 июня 2012
    Тис Бернхард о Smart Grid: "Просвистеть симфонию нельзя – нужен оркестр"
    Об опыте и перспективах внедрения единых стандартов Smart Grid в Европе на конференции «Интеллектуальное энергоснабжение – стандартизация и практика» рассказал генеральный директор немецкой комиссии по электротехническим, электронным и информационным технологиям (DKE) Тис Бернхард.
  • 14 июня 2012
    Выставка Электро-2012: О самом главном
    Актуальные проблемы развития энергетической отрасли и государственной поддержкиинновационной деятельности обсуждались на круглом столе "Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию", который прошел в рамках 21 Международной выставки "Электро-2012". Организаторами деловой дискуссии выступили генеральный информационный партнер выставки - журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача...
  • 13 июня 2012
    Приглашаем посетить объединенный стенд медиахолдинга РусКабель на выставке ЭЛЕКТРО-2012
    С 13 по 16 июня 2012 года в ЦВК "Экспоцентр" проходит международная выставка электротехнической индустрии – “ЭЛЕКТРО-2012”!

    Используя 39-летний опыт развития, уникальная отраслевая выставка «Электро» успешно отстаивает репутацию крупнейшей в России и странах СНГ выставки в электроэнергетической отрасли.
  • 09 июня 2012
    "Севкабель" примет участие в выставке "Электро-2012"
    Группа «Севкабель» представит продукцию на XXI Международной специализированной выставке «Электро-2012», которая пройдет с 13 по 16 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14.
  • 08 июня 2012
    МТД "Энергорегионкомплект" приглашает на международную выставку "Электро-2012"
    С 13 по 16 июня 2012 года ЗАО "МТД "Энергорегионкомплект" представит свой стен на 21-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники – «Электро-2012».
  • 07 июня 2012
    ООО "Элекон" приглашает на Электро-2012
    Наша компания примет участие в 21-ой международной выставке «Электро 2012» (Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника).
  • 13 июня 2012
    Смотрите на портале RusCable.Ru On-line трансляцию круглого стола “Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию”
    Основные события 21-й международной выставки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники 
Электро-2012 намечены на 14 июня. Главное из них – круглый стол «Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию».
  • 06 июня 2012
    21 Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники "ЭЛЕКТРО-2012"
    Компания «Кабель ТК», традиционно примет участие в 21-й Международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники «ЭЛЕКТРО-2012», которая пройдет в Москве с 13 по 16 июня 2012 г., в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.
  • 05 июня 2012
    "Мицар" приглашает посетить свой стенд на "ЭЛЕКТРО-2012"
    Уважаемые дамы и господа!

    Группа компаний «Мицар» приглашает  посетить наш стенд на 21 –й  международной специализированной выставке электротехнического оборудования, энергосберегающих технологий и инновационных разработок  – «ЭЛЕКТРО-2012», которая состоится с 13 по 16 июня в Москве.
  • 05 июня 2012
    Предприятие Остек примет участие в 21-ой международной выставке Электро-2012
    С 13 по 16 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдет 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники – Электро–2012.
  • 01 июня 2012
    Компания "Элком-Электро" примет участие в крупнейшей отраслевой выставке "Электро-2012"
    С 13 по 16 июня 2012 года в Москве, в центральном выставочном центре “Экспоцентр” пройдёт 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники “Электро-2012”.
  • 31 мая 2012
    Продукция OSTEC будет представлена на выставке "Электро-2012"
    C 13 по 16июня 2012 г. в Москве в ВЦ «Экспоцентр» пройдет 21 Международная выставка электротехнической индустрии «Электро– 2012».

Видео

Выставки

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно