Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электрические сети России 2017

Материалы по сюжету: Новости НовостиВыставки ВыставкиВнешние ссылки Внешние ссылкиИнтервью Интервью

Новости

  • 29 декабря 2017
    Интервью с участниками выставки “ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ 2017”
    На портале RusCable.Ru размещена серия интервью с участниками 20-й юбилейной Международной выставки “ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ 2017”, прошедшей с 5 по 8 декабря в Москве на территории ВДНХ. На протяжении уже двух десятков лет, выставка является одним из ключевых событий в области электроэнергетики России. Организаторами выставки выступают Совет ветеранов войны и труда энергетиков и...
  • 28 декабря 2017
    Портал RusCable.Ru – призер премии МедиаGrid
    8 декабря, в рамках выставки "Электрические сети России", впервые состоялось награждение победителей премии для журналистов, создающих публикации на темы электросетевого комплекса МедиаGrid. Диплом "за содействие в развитии инноваций электросетевого комплекса Российской Федерации" второй степени  из рук генерального директора Центра развития коммуникаций ТЭК Ирины Есиповой получил специальный корреспондент портала RusCable.Ru Александр Дементьев.

  • 21 декабря 2017
    "ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает движение к успеху
    ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает расширять круг своих потребителей. С 5 по 8 декабря завод демонстрировал свою инновационную продукцию на двадцатой юбилейной международной выставке "Электрические сети России" и имел большой успех.

  • 14 декабря 2017
    HENGTONG - новый шаг к российскому рынку
    Впервые о появлении на российском рынке электротехнического оборудования нового игрока – китайской компании HENGTONG специалисты отрасли и все интересующиеся развитием электротехники в Российской Федерации узнали в 2015 году из телевизионных репортажей о строительстве подводной кабельной линии из Тамани в Керчь.

  • 14 декабря 2017
    Итоги научно-практической конференции
    07.12.2017 в рамках Юбилейной ХХ Международной выставки "Электрические сети России" состоялась научно-практическая конференция "Опыт и перспективы применения силовой электроники и электропередач постоянным током для повышения надежности электрических сетей и реализации международных проектов". Мероприятие было организовано подкомитетом РНК СИГРЭ В4 "Электропередачи постоянным током высокого напряжения и силовая электроника" при поддержке ведущего научно-технического партнера АО "НТЦ ЕЭС", подкомитетом ПК-6 "Силовая электроника в электроэнергетике" ТК 016 "Электроэнергетика" при поддержке базовой организации ПАО "ФСК ЕЭС".  

  • 13 декабря 2017
    Научно-практическая конференция НТЦ ФСК ЕЭС "Современные средства обеспечения качества электроэнергии в электрических сетях и у потребителя" завершила свою работу
    Научно-технический центр Федеральной сетевой компании провел Научно-практическую конференцию "Современные средства обеспечения качества электроэнергии в электрических сетях и у потребителя" в рамках выставки "Электрические сети России", которая проходила на ВДНХ в период с 5 по 8 декабря 2017 года. Соорганизаторами мероприятия выступили Московский энергетический институт и подкомитет А3 "Высоковольтное оборудование" РНК СИГРЭ.
  • 13 декабря 2017
    Электрические сети России 2017
    С 5 по 8 декабря 2017 года компания "Изолятор" приняла участие в работе юбилейной XX Международной специализированной выставки "Электрические сети России 2017" в Москве.

  • 13 декабря 2017
    "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве"
    В рамках 20-й Международной специализированной выставки "Электрические сети России-2017", состоялась двухдневная 4-ая Международная научно-практическая конференция "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве". Организатором конференции выступила Международная Ассоциация Фундаментостроителей  (МАФ) при поддержке ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "Россети" и РНК СИГРЭ.

  • 12 декабря 2017
    АББ локализовала производство распределительных устройств среднего напряжения в Липецке
    На прошедшей 5-8 декабря 2017 года в Москве выставке "Электрические сети" компания АББ впервые представила распределительные устройства среднего напряжения SafeRing, производство которых локализовано на заводе компании в Липецке.

  • 08 декабря 2017
    Вопросы качества электроснабжения
    7 декабря в рамках 20-й юбилейной международной специализированной выставки "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017" прошла научно-практическая конференция "Современные средства обеспечения качества электроэнергии в электрических сетях и у потребителя". Организаторы конференции АО "НТЦ ФСК ЕЭС", РНК СИГРЭ Подкомитет А3 "Высоковольтное оборудование" и "НИУ "МЭИ", при информационной поддержке журналов "ЭНЕРГИЯ ЕДИНОЙ СЕТИ" и "РУМ" (Руководящие материалы по проектированию и эксплуатации электрических сетей). Мероприятие посетили представители портала RusCable.Ru.

  • 06 декабря 2017
    ФСК ЕЭС принимает участие в выставке "Электрические сети России"
    Юбилейная ХХ Международная выставка "Электрические сети России" проходит с 5 по 8 декабря в Москве при поддержке ФСК ЕЭС и Российского национального комитета СИГРЭ, выступающих партнерами 7 конференций и круглых столов на полях мероприятия.

  • 06 декабря 2017
    Инновации в проектировании умных сетей
    Сегодня, 6 декабря, в рамках 20-й юбилейной международной специализированной выставки "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017" начала свою работу 4-я международная научно-практическая конференция "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве". Организаторы мероприятия Международная Ассоциация Фундаментостроителей при поддержке ПАО "ФСК ЕЭС" и Российского национального комитета СИГРЭ. Портал RusCable.Ru выступает отраслевым партнером конференции.

  • 05 декабря 2017
    Выставка "Электрические сети России" начала работу
    Сегодня, 5 декабря, в 75 павильоне ВДНХ начала свою работу 20-ая юбилейная международная специализированная выставка "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2017".  Организаторы выставкиСовет ветеранов войны и труда энергетиков и ЗАО "Электрические сети", при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО "ФСК ЕЭС", ФГБУ "РЭА" и Технической инспекции ЕЭС. Портал RusCable.Ru традиционно выступает генеральным информационным интернет-партнером мероприятия.

  • 04 декабря 2017
    Конференция "Современные средства обеспечения качества электроэнергии в электрических сетях и у потребителя"
    7 декабря 2017 года в рамках Выставки "Электрические сети России" АО "НТЦ ФСК ЕЭС" проведет Научно-практическую конференцию "Современные средства обеспечения качества электроэнергии в электрических сетях и у потребителя".

  • 04 декабря 2017
    ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" приглашает на выставку "Электрические сети России -2017"
    Приглашаем посетить наш стенд №А141 на выставке "Электрические сети России - 2017", которая состоится в Москве в период с 05 по 08 декабря 2017 года, на территории ВДНХ, в павильоне №75.

  • 01 декабря 2017
    ГК "НеоТех" примет участие в ХХ юбилейной выставке "Электрические сети России"
    На международной выставке "Электрические сети России 2017" группа компаний "НеоТех" представит новые проекты и испытанные временем решения. Выставка вот уже в двадцатый раз пройдет на территории ВВЦ (Москва) с 5 по 8 декабря 2017 года, в 75 павильоне выставочного комплекса.

  • 30 ноября 2017
    Круглый стол "Умная безопасная энергетика"
    6 декабря 2017 г., с 15:00 до 17:00 в Москве, на ВДНХ, Павильон 75,  в рамках XX Международной выставки "Электрические сети России – 2017" пройдет круглый стол "Умная безопасная энергетика". Организаторы: Оргкомитет инициативы "Экспорт высокотехнологичной безопасности", РНК СИГРЭ, научно-технический журнал "Энергия единой сети".
  • 30 ноября 2017
    Опубликована программа 4-ой международной научно-практической конференции по теме опор и фундаментов для воздушных линий электропередач и подстанций
    Деловая программа выставки "Электрические сети России" в этом году богата на мероприятия различных  форматов и направлений. Большинство из них проходит при непосредственном участии и поддержке РНК СИГРЭ. Так местом встречи разработчиков конструкций, проектировщиков ВЛ и ПС, представителей заводов-производителей опор и фундаментов, проводов и тросов, линейной арматуры, техники для сооружения и обслуживания линий и подстанций, строительных компаний, служб эксплуатации уже в четвертый раз станет международная научно-практическая конференция "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве".
  • 29 ноября 2017
    Подкомитет D2 РНК СИГРЭ приглашает на международную конференцию "Автоматизация и информационные технологии в энергетике" в рамках выставки "Электрические сети России – 2017"
    Подкомитет D2 РНК СИГРЭ "Информационные системы и телекоммуникации" приглашает руководителей и специалистов предприятий электроэнергетической отрасли принять участие в VII Международной научно-практической конференции "Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2017". Мероприятие пройдет с 5 по 8 декабря 2017 года в Международном выставочном центре "МосЭкспо" (ВВЦ, павильон № 75) в рамках деловой программы 20-й юбилейной Международной специализированной выставки "Электрические сети России – 2017".

  • 04 декабря 2017
    Отказ от элегаза: Eaton и "БалтЭнергоМаш" представляют локализованное оборудование для распределения электроэнергии серии Xiria
    Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в международной выставке "Электрические сети России". Ставший уже традиционным ежегодный Форум-выставка для специалистов в области энергетики и электрооборудования пройдет во Всероссийском выставочном центре с 5 по 8 декабря 2017 года.

Выставки

Внешние ссылки

Интервью

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно