Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Услуги RusCable.Ru

Материалы по сюжету: Новости Новости

Новости

  • 02 октября 2018
    До окончания акции "По 50" осталось меньше месяца
    Карета Золушки превращается в тыкву ровно в полночь, а пакет "По 50" перестает быть доступным 1 ноября. Самое время поймать удачу за хвост и воспользоваться им!

  • 08 августа 2018
    Быть новичком – выгодно
    Теперь у небольших компаний-трейдеров есть возможность получить серьезный пакет услуг RusCable.Ru за скромный бюджет. С 8 августа для тех, кто хочет начать работать с нами, но пока не может позволить себе большие траты, открыт специальный доступ к популярным сервисам и инструментам информационной поддержки. Пакет услуг под названием «По 50» для небольших, но ответственных компаний, в...
  • 22 февраля 2018
    Портал RusCable.Ru коротко о своих новшествах
    Уже более 18 лет портал RusCable.Ru является крупнейшим новостным и информационным ресурсом в кабельной промышленности России. Ежедневно на страницах старейшего отраслевого Интернет-СМИ для отраслевого сообщества мы публикуем свежие новости мира энергетики, электротехники, готовим эксклюзивные материалы, — интервью, репортажи, статьи, работают онлайн-сервисы для развития и поддержки бизнеса...
  • 11 сентября 2017
    "Чеснок" стал доступней для профессионалов отрасли
    Представленный 1 сентября 2017 года, новый амбициозный проект портала RusCable.Ru – онлайн сервис «Чеснок» стремительно набирает обороты. За столь краткий срок, наш инструмент для отраслевой проверки контрагента успел громко заявить о себе и уже создал большой резонанс среди специалистов отрасли. В специальной теме на Форуме портала развернулись горячие дебаты и столкновения мнений, распаляя интерес к новому и уникальному решению для рынка кабельно-проводниковой продукции. Благодаря многочисленным отзывам аудитории и высокому спросу, в особенности от участников рынка работающих в закупках кабельной продукции, сервис продолжает расти и развиваться.

  • 01 сентября 2017
    "Чеснок" – отраслевой ресурс для проверки контрагента от портала RusCable.Ru

    «Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь».
    Библия, Псалом 36:10

    Сегодня, 1 сентября 2017 года, портал RusCable.Ru представил новый инструмент для рынка кабельно-проводниковой продукции – онлайн сервис «Чеснок». В этом новом программном продукте от команды ведущего информационного портала отрасли реализовано не только давнее желание – помочь рынку в области коммуникации «поставщик-потребитель», но уже и необходимость – привлечение всех накопленных знаний и ресурсов для того, чтобы эти взаимоотношения были более открытыми, честными, безопасными и продуктивными. Сервис «Чеснок» объединил в себе несколько уникальных решений с целью стать главным инструментом для проверки контрагентов, работающих в сфере электротехники.

  • 30 августа 2017
    RusCable.Ru проводит актуализацию раздела "Лица отрасли"
    Редакция RusCable.Ru приглашает читателей портала и специалистов отрасли принять участие в формировании обновленного каталога «Лица отрасли». Раздел портала «Лица отрасли» – это база данных персоналий с датами рождения, биографией и фотографиями. Дополнительное удобство данного раздела заключается в том, что персоналии, находящиеся на руководящих должностях в...
  • 25 июля 2017
    Индекс Доверия RusCable.Ru — новый формат надежности
    Портал RusCable.Ru продолжает развивать и совершенствовать свои сервисы. Являясь главным электротехническим ресурсом России на протяжении 17 лет, наш портал высоко ценится специалистами отрасли за целый ряд полезных и удобных инструментов для осуществления профессиональной деятельности. Сегодня, мы готовы представить нашей аудитории новое актуальное решение для рынка электротехники и КПП — Индекс Доверия RusCable.Ru или RusCable.Ru Trust Level (RTL).
  • 03 августа 2016
    «Глас Народа» – спецсерия статей на RusCable.Ru
    В адрес редакции портала приходят рекомендации и просьбы по освещению того или иного отраслевого события. Более того, среди нас, кабельщиков, есть много людей неравнодушных ко всему происходящему на рынке. Для того, чтобы дать возможность каждому высказать свое мнение в виде монолога или статьи, редакция RusCable.Ru открывает новую специальную рубрику в разделе «Статьи»  – «Глас народа».
  • 18 января 2016
    Обновлен главный раздел портала — технический справочник
    2016 год на RusCable.Ru начался с ряда обновлений: следом за сервисом «Расшифровка марки кабеля», в разделе «Справочник» посетителей портала ждет улучшенная, расширенная, еще более удобная в использовании рубрика «Кабельный инструмент», которая дополнена и форма для онлайн заказа.
  • 13 января 2016
    Один из бесплатных сервисов портала прошел модернизацию
    Портал RusCable.Ru сообщает об обновлении одного из бесплатных онлайн-сервисов портала  –  «Расшифровка марки кабеля». Сервис, запущенный в апреле 2015 года, при участии компании «Кабель.РФ» в настоящее время прошел модернизацию, введены новые параметры - количество жил, сечение жилы и напряжение и готов к работе.
  • 22 сентября 2015
    Работа с RusCable.Ru это удобно
    Одна из главных задач портала RusCable.Ru — предоставлять специалистам кабельной промышленности полезные и эффективные инструменты. Для этого созданы такие сервисы, как «Склад», «Тендеры» и «Доска объявлений», позволяющие быстро и выгодно купить, продать или просто найти в наличии необходимую электротехническую продукцию. А чтобы работать с этими сервисами нашим пользователям было легко и приятно, портал стремится создавать максимально комфортные условия их использования. Поэтому напоминаем, что некоторые услуги можно оплачивать электронно: с помощью банковских карт и платежных систем Яндекс.Деньги и WebMomey. Это удобно, быстро и просто.
  • 17 августа 2015
    События: RusCable.Ru представил свежее приложение
    Пользователям мобильных устройств на базе iOS теперь доступно еще одно, пятое по счету, приложение от главного российского портала электротехнической и энергетической отрасли. «RusCable.Ru События» пополнило серию приложений, в которую на данный момент также входят «Вес кабеля», «Словарь», «Склад» и «Лица отрасли».
  • 02 июля 2015
    "Лица отрасли" - четвертое мобильное приложение от RusCable.Ru
    Портал RusCable.Ru под своим брендом  представил пользователям четвертое мобильное приложение для специалистов энергокомплекса.

    Не случайно разработчики выбрали именно эту тематику для приложения – база данных портала по персоналиям с датами рождения и биографией.
  • 30 июня 2015
    RusCable.Ru представил новый сервис для поставщиков и покупателей кабельно-проводниковой продукции - ТЕНДЕРЫ
    Совершенствуя свои интернет-сервисы, портал RusCable.Ru готов представить широкой аудитории свой новый проект - Tenders.RusCable.Ru.

    Тендеры на RusCable.Ru - это удобный инструмент для специалистов кабельного и электротехнического рынка.
  • 03 апреля 2015
    Расшифровка марки кабеля - новый сервис для пользователей RusCable.Ru
    Выполняя одну из своих основных задач, а именно предоставление удобных сервисов для ежедневной работы специалистов-электротехников,  портал RusCable.Ru продолжает вводить в работу новые on-line инструменты.
  • 04 августа 2014
    Расчет схемы погрузки кабеля – новый сервис для пользователей RusCable.Ru
    RusCable.Ru продолжает развивать сервисы для специалистов-кабельщиков. Наша задача, как ведущего информационного портала, объединить и предоставить все возможные инструменты для того, чтобы работа  пользователей была эффективнее, комфортнее и качественнее.
  • 14 апреля 2014
    Приложение "Вес кабеля" от RusCable.Ru для Apple-устройств
    C 11 апреля 2014 года в App Store компании Apple доступно приложение для iPhone и iPad от портала RusCable.Ru.

    «Вес кабеля» – именно этот сервис портала был выбран нами в качестве пилотного в серии мобильных приложений. Портал RusCable.Ru как никто другой на кабельном рынке знает, как важно иметь возможность быстро рассчитать вес кабельно-проводниковой продукции.
  • 22 апреля 2013
    Расчет веса кабеля теперь всегда под рукой
    Удобный и оперативный  процесс расчета веса кабельно-проводниковой продукции крайне важный этап при подборе тары и дальнейшем расчете всей логистической цепочки.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно