Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

wire Russia 2017

Материалы по сюжету: Новости НовостиВыставки ВыставкиФото ФотоВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 12 июля 2017
    Спецвыпуск RusCable Insider Digest wire Russia 2017
    Представляем вниманию наших читателей специальный выпуск RusCable Insider Digest «WIRE 2017»! Выпуск эксклюзивно посвящен 8-ой Международной выставке «Проволока Россия 2017 / wire Russia 2017», прошедшей с 5 по 8 июня на площадке московского ЦВК «Экспоцентр». Уникальный номер Insider’а был сформирован совместно с организатором выставки Messe...
  • 22 июня 2017
    Успешное завершение выставочного квартета в Москве
    В Москве завершила свою работу 8-ая Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов «Проволока Россия/wire Russia 2017». Выставка проходила с 5 по 8 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум». Параллельно с ней в эти же даты в  павильоне 1 состоялись выставки «Металлургия Россия/Metallurgy Russia 2017», «Литмаш Россия/Litmash Russia 2017» и специализированная экспозиция «Трубы Россия/Tube Russia 2017».
  • 20 июня 2017
    В Москве прошла 8-ая Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельных изделий "Проволока России"
    В Москве завершила свою работу 8-ая Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельных изделий «Проволока России». В течение 4-х дней с 05.06 по 08.06 2017 года 227 экспонентов из 25 стран мира представили на своих стендах полный обзор последних перспективных тенденций и новых технологических решений.
  • 05 июня 2017
    wire Russia 2017 представила передовые технологии производства кабельной и проволочной продукции
    Сегодня открыла двери ведущая специализированная выставка в области технологии производства кабельной и проволочной продукции «Проволока Россия»wire Russia 2017. В Экспоцентре, в павильоне «Форум», более 200 экспонентов из 25 стран мира представляют последние технологические разработки в области оборудования для производства всех видов проволоки и кабелей.
  • 29 мая 2017
    АО "РОССКАТ" приглашает принять участие в выставке "Проволока Россия / wire Russia 2017"
    Приглашаем Вас посетить наш стенд № FO/В38-2 в павильоне Форум. На стенде будут представлены образцы кабельно-проводниковой продукции производства АО «РОССКАТ».
  • 26 мая 2017
    wire Russia 2017: "RusCable Insider Digest WIRE-2017" special issue announcement
    Leading industry mass media on Russia internet segment, the general information partner of the exhibition «wire Russia 2017», RusCable.Ru portal invites all exhibitor companies to participate in the publication of a special issue of RusCable Insider Digest, which we are preparing specifically for «wire Russia 2017»! «wire Russia 2017» is one of the most...
  • 25 мая 2017
    Лидер в области плетельного машиностроения JBM – HC-Machinery примет участие в wire Russia 2017
    HC-Machinery – производитель высококачественного плетельного оборудования с более, чем 40-летним опытом работы. Каждая деталь производится на собственном заводе и проходит несколько этапов контроля качества в соответствии с европейскими стандартами. Машины отвечают самым жестким требованиям по безопасности и уровню шума, что подтверждено сертификатом СЕ. Объем производства насчитывает более 2 000 плетельных машин в год. HC-Machinery получило признание в Европе, России, США и Азии.
  • 19 мая 2017
    Один из крупнейших в отрасли производителей алмазного инструмента АО "АЛМАЗИНСТРУМЕНТ" на wire Russia 2017
    АО «АЛМАЗИНСТРУМЕНТ» с 1960 года производит алмазный инструмент с применением природных и синтетических алмазов для кабельных, машиностроительных,  подшипниковых, электротехнических, автомобильных, инструментальных и других предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • 16 мая 2017
    Выставка "Проволока Россия 2017" — новые решения для производства проволочной и кабельной продукции
    С 5 по 8 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» состоится одно из самых ожидаемых и важных событий в области производства проволоки и кабеля в России – международная специализированная выставка «Проволока Россия/wire Russia 2017». Являясь обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции, на четыре дня выставка вновь станет важной деловой и торговой платформой. На одной площадке будет представлен полный обзор  последних перспективных тенденций и новых технологических решений. Также участников и посетителей выставки «Проволока Россия»  ждет широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции от зарубежных компаний-производителей и отечественных предприятий.
  • 15 мая 2017
    Китайские производители на wire Russia 2017
    С 5го по 8е июня, в Москве пройдет wire Russia 2017! ChinaCable.ru приглашает Вас посетить стенды своих партнеров, китайских производители кабельного оборудования высокого качества. На выставке у Вас будет возможность пообщаться с руководителями компаний, обменяться контактами, договориться о встречах, сделать заказ.
  • 15 мая 2017
    ООО "Евровол" представит алмазный инструмент и оборудование для волочения проволоки и труб на выставке wire Russia 2017
    Участник выставки wire Russia 2017, ООО «Евровол», является российским производителем алмазного инструмента и оборудования для волочения проволоки и труб из металлов различных марок.
  • 05 мая 2017
    На выставке wire Russia 2017 компания ООО "Росскат-Центр" представит продукцию и решения компании РОССКАТ
    АО «РОССКАТ» - предприятие полного цикла. Оно осуществляет металлургическую переработку меди, прокат медной катанки и непосредственное изготовление кабельно-проводниковой продукции. При этом часть произведенной катанки «РОССКАТ» поставляет другим российским кабельным заводам, а также предприятиям ближнего и дальнего зарубежья.
  • 03 мая 2017
    Приглашаем посетить Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов Проволока Россия 2017
    С 5 по 8 июня 2017 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» состоитсяМеждународная выставка «Проволока Россия 2017».
  • 25 апреля 2017
    "КристАл Лтд" представит высокоточный алмазный и эльборовый инструмент на выставке wire Russia 2017
    Производственное предприятие «КристАл Лтд», изготавливает и поставляет высокоточный алмазный и эльборовый инструмент.
  • 05 апреля 2017
    Компания "Алексмаш" примет участие в wire Russia 2017
    ООО «АЛЕКСМАШ» - эксперт в области станков с ЧПУ  для гибки труб и проволоки. За плечами компании многолетний опыт и большое количество установленных трубогибочных и проволокогибочных станков. Компания является официальным представителем крупных производителей оборудования для обработки труб и проволоки, таких как Nicemach (Республика Корея – станки для гибки проволоки) и CSM (Тайвань – станки для гибки и обработки труб) и предоставляет полный комплекс услуг:
  • 04 апреля 2017
    Компания Maillefer на стенде FO/B31 на выставке Wire Russia 2017
    Эксклюзивное предложение от компетентного лидера в области производства кабеля и проводов. Компания Maillefer - единственный в мире поставщик технологии изготовления кабеля и проводов, история которой уходит корнями в производство кабеля. Все это в сочетании с широким охватом областей применения и поставкой более 4000 линий создали уникальную компетенцию, доступную в настоящий момент для наших заказчиков в виде ряда новых продуктов. Мы представим множество новинок, которые повышают конкурентоспособность и оперативность работы производителей кабелей и проводов.  Положитесь на нашу компетенцию.
  • 04 апреля 2017
    Maillefer on Booth FO/B31 at wire Russia 2017
    Exceptional offering from the wire and cable manufacturing competence leader. Maillefer is the only W&C technology supplier in the market with roots in cable manufacturing. This combined with the widest application coverage and over 4000 line deliveries has created unique competences available now for our customers via several new products. We will introduce many novelties which enhance the competitiveness and responsiveness of wire and cable manufacturers. Competence counts.
  • 03 апреля 2017
    Открыта он лайн регистрация посетителей на выставку ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2017!
    Рады сообщить, что открыта он лайн регистрация посетителей на выставку ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2017! Получить электронный билет можно на официальном сайте выставки http://www.wire-russia.ru/ или по ссылке http://md-rus.tickets.services.it-systems.ru/anketa.php
  • 29 марта 2017
    ЗАО "Кубанькабель" представит свою кабельную продукцию на выставке wire Russia 2017
    Закрытое акционерное общество «Кабельный завод «Кубанькабель» - динамично развивающееся предприятие с 25-летним опытом работы по производству и реализации кабельной продукции, на котором одновременно сосредоточен выпуск монтажных, волоконно-оптических, телефонных, контрольных, силовых кабелей.
  • 21 марта 2017
    ООО "Донкабель" представит кабельную продукцию системы "Герда" на wire Russia 2017
    Общество с ограниченной ответственностью «Кабельный завод «Донкабель» уже более десяти лет успешно занимается разработкой, производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции. Завод оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет выполнять полный производственный цикл, от волочения медной катанки до маркировки и упаковки готовой продукции.
  • 13 марта 2017
    Эксклюзивный дистрибьютор продукции Lantor в России компания "СИ Интерлайн" примет участие в выставке wire Russia 2017
    Компания «СИ Интерлайн» поставляет высококачественные и современные материалы для производства кабельной продукции и имеет многолетний опыт успешной работы на рынке. Компания является официальным дистрибьютором и представителем ведущих мировых производителей, таких как Lantor, Unigel, PhiChem, Electric Cable Compounds Inc., EOX, Trelleborg и др. Применение партнёрами передовых технологий, высококлассного сырья, строгое соблюдение в производстве и тестировании международных стандартов, норм и правил обеспечивает высокое качество производимой продукции и её полное соответствие современным технологическим требованиям.
  • 09 марта 2017
    ЗАО "Фирма "Перманент K&M" представит высокоскоростную оплеточную машину DRATEX на выставке wire Russia 2017
    На выставке «Проволока Россия/Wire Russia 2017» ЗАО «Фирма «Перманент K&M» представит высокоскоростную оплеточную машину DRATEX с 16-ю или 24-мя шпулями для оплетки кабелей или шлангов. Тип плетения 2 через 2. Скорость плетения до 180 об/мин.
  • 12 декабря 2016
    Проволока Россия/wire Russia 2017
    С 5 по 8 июня 2017 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» пройдет Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России  «Проволока Россия/wire Russia 2017». Выставочное мероприятие пройдет параллельно с выставками «Металлургия/Metallurgy 2017» и «Литмаш/Litmash 2017».

Выставки

Фото

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+