Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Кабельно-проводниковая продукция и аксессуары
ЭЛИКОМ-ГРУПП

Инструмент для профессионалов

Компания Intercable, была основана в начале 70-х годов, исключительно как торговая компания. Сегодня Intercable уже широко известна как производитель профессионального оборудования. Компания Intercable занимается разработкой, производством и продажей изолированного инструмента для электромантажа, а также производит специальные инструменты и оборудования  для энергетической отрасли.

 Intercable обеспечивает инструментом более 700 энергетических компаний в Италии, а также многочисленные монтажные организации в стране и за ее пределами в странах Европы.

Лозунг компании Intercable можно перевести так – «От идеи до серийного производства в короткий срок»! Intercable не только занимается выпуском серийного инструмента для разделки кабеля, но и разрабатывает и производит инструмент под индивидуальные требования заказчика.

 

С самого начала своей деятельности, компания вела разработки надежных инструментов, которые будут работать в любых условиях, обеспечивая повышенную безопасность и защищенность. Основными отличиями инструмента Intercable являются  эргономичность, точная механика и надежность.

Изолированный инструмент

Интеркейбл в Европе является одним из лидеров в производстве изолированного инструмента для электромонтажа. Все изолированные инструменты сертифицированы независимыми испытательными лабораториями и обеспечиваются VDE / GS марки. Каждый инструмент, в соответствии с EN 60900 в течение 10 секунд, испытывается  напряжением 10 тысяч вольт (например, набор для электромонтажа 19231)

Инструменты для кабеля СПЭ

Инструмент Intercable для разделки кабеля из сшитого полиэтилена (СПЭ) широко известен во всем мире (FBS, AMS). Компания постоянно стремится удовлетворить требования рынка, реагирует на его изменения, разрабатывает новые образцы, предлагает новую современную продукцию, расширяет линейку инструментов для низкого и среднего напряжения.

Гидравлические инструменты

Intercable располагает широким выбором гидравлических инструментов для опрессовки. Серийно выпускается инструмент для работы с кабелем с сечением до 1600 мм² (HP60-3, HPI130-C).

Компания  Intercable предлагает ручные гидравлические прессы, гидравлические головы (PP1000), которые комплектуются гидравлическими станциями с ножным (FPI70), электрическим (NP220) и аккумуляторным приводом (CP700).

Кроме того, Intercable предлагает систему различных режущих инструментов (PS95, HS150), которые подходят для резки медных, алюминиевых кабелей и АС-провода диаметром до 120 мм. 

Инновации и качество

Новые технологии в разработке и производстве инструмента, постоянное совершенствование продукции и расширение ассортимента продукции являются ключом к популярности Intercable в Европе. В этом ключе требования клиентов и рынка играют решающую роль.

Все инструменты и оборудование Intercable сертифицировано в соответствии с международными стандартами DIN EN ISO 9001. Однако качество инструментов Intercable подтверждается не только международными стандартами, использованием качественных материалов для производства, но современным производством, подтвержденным сертификатами. Программа качества Intercable подразумевает обязательства и ответственность!



1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно