Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Разное

Поздравление генерального директора ОАО "Кузбассэнергосбыт"

30.04.2015
Рубрика: Разное

Обсудить на форуме

Время чтения ≈ 2 мин
23988
Авторы и источники / Правообладателям

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, молодое поколение!

От лица коллектива ОАО «Кузбассэнергосбыт» поздравляю с 70-летием Великой Победы!

Это светлый и дорогой сердцу праздник для каждого из нас. Величие Победы и горечь утрат проходят через наши семьи. В этот светлый и торжественный день мы чтим тех, кто воевал на фронте и самоотверженным трудом в тылу приближал Победу. Всех кто мужественно прошел время самой страшной войны в истории человечества.

Боевые знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кто остается в памяти народа, в сердце каждого и кому небезразлична история и судьба нашей Родины. День Великой Победы - это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, это символ решимости народа и достоинства России!

Важно сказать, что в страницы военной истории, оборонного комплекса страны влилась работа энергетической отрасли. Трудно переоценить значение энергетики в тяжелые годы войны, ведь именно она была базой промышленного и военного могущества СCCР. Достойный научно-технический уровень отрасли, достигнутый в довоенное время, и её мощный потенциал обеспечили крепкие позиции предприятий, производивших военную технику и боеприпасы.

Нельзя забывать, что эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот современный хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша планета. Наши деды и прадеды совершили подвиг во имя мирной жизни будущих поколений!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем Великой Победы! Желаю Вам благополучия, здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой! Счастья Вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

С уважением,
генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно