Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Разное

  • 12.03.2024
    Проверка товарных знаков: особенности процедуры
    Регистрация патента на промышленный образец включает в себя полную экспертную проверку промышленного образца на совпадение с уже зарегистрированными образцами; подачу заявки в Роспатент; сопровождение заявки; получение свидетельства
  • 05.03.2024
    Особенности аренды элитного автомобиля Lamborghini в Дубае
    Посещая такую удивительную страну, как Объединенные Арабские Эмираты, туристы планируют много путешествовать, чтобы осмотреть все достопримечательности и по полной насладиться поездкой. В таком случае идеальным решением для обеспечения комфортного и свободного перемещения будет прокат транспортного средства.
  • 01.03.2024
    Услуга Сопровождения 1С - кому и зачем нужна?
    Техническая поддержка: Сопровождение 1С включает в себя техническую поддержку со стороны специалистов, которые помогают решать возникающие проблемы, обеспечивают быстрое реагирование на сбои и неполадки в работе программного обеспечения
  • 29.02.2024
    Отличия стали и чугуна
    Общим между чугуном и сталью является присутствие углерода в составе. По своим рабочим качествам, химическим свойствам и целевому назначению черные металлы существенно отличаются друг от друга. Выбирать сплав нужно, учитывая, в каких условиях он будет эксплуатироваться.
  • 08.02.2024
    Складская техника и грузоподъемное оборудование
    Для облегчения сурового физического труда люди давно придумали умные приспособления и механизмы, начиная с колеса и рычага. В 21 веке автоматизацией производственных никого не удивишь, и многочисленные и разнообразные устройства и механизмы помогают ускорить рабочие процессы и уменьшить финансовые затраты.
  • 08.02.2024
    Обновлен b2b-портал от компании ИНТЕРВОЛГА
    Очки виртуальной реальности, дополненной реальности, разработка гаджета с голографическим окном и другие интересные разработки IT области– цифровизация идет полным ходом. Помимо игр, программисты разрабатывают разнообразные фичи для удобства покупателей и продавцов, чтобы увеличить продажи и соответственно доходы.
  • 26.01.2024
    Виды строительных люлек
    Если для строительных работ внутри помещений хватает стремянок и козлов, то снаружи для фасадных работ требуются серьезные приспособления. Хотя промышленными альпинистами в продвинутых городах никого не удивить, но для выполнения высотных работ компании закупают высотное оборудование.
  • 26.01.2024
    Жилье от застройщика в Обнинске
    Первая в России атомная электростанция была построена в Обнинске. Старинное поселение в Калужской области с середины 20 века пробрело статус наукограда страны. В городе собраны научно-исследовательские институты по ядерной физике, атомной энергетике, радиационной химии и геофизике, метеорологии и радиологии
  • 14.01.2024
    Металлический лист для производства кабеля
    С тех пор, как юное человечество оценило крепость и стойкость металлов, развитие металлургии сделало огромный шаг. В 21 веке нашли применение металлам во многих сферах жизни человека. Сталь – сплав железа с углеродом и различными укрепляющими добавками считается лучшим материалом для строительства, производства машин, агрегатов и элементов к механизмам, и для многого другого.
  • 14.01.2024
    Возможности лазерной гравировки
    Многим людям хочется запечатлеть в памяти важные события, увековечить для потомков. Фотография как слишком доступный вариант малопривлекательна, а гравировка на предмете или вещи останется надолго, а лазерная – навсегда.
  • 28.12.2023
    Грузоподъемное оборудование для производства
    Чтобы тяжелые работы проводились быстро и легко, инженеры и механики придумали много вспомогательных приспособлений, как тележки, домкраты, тали и лебедки.
  • 25.12.2023
    Металлообработка на заказ
    В числе заводов, сохранившихся со времен Советского Союза, числится ЗАВОД-РЕДУКТОР, начавший работу в конце 20-ых годов прошлого века.
  • 25.12.2023
    Компрессорное оборудование: виды и особенности применения
    От технического оснащения предприятия, строительной компании либо сложного производства напрямую зависит качество продукции, скорость изготовления и в целом эффективность работы.
  • 21.12.2023
    Виды и особенности применения подшипников
    Когда в 18-19 веках человечество активно осваивало новые технологии, тяжелые механизмы и крупную движущуюся технику, встал вопрос о новых материалах для изготовления подшипников. В разные годы ученые разных стран придумывали и патентовали модели, с помощью которых легко катилось и быстро перемещалось необходимое.
  • 20.12.2023
    Грузоподъемное оборудование: виды и особенности
    Со времен строительства пирамид человечество применяет различные механизмы для облегчения физического труда и увеличения производительности. Если в давние времена это были простые телеги и рычаги, то в 21 веке для этих же целей применяют усовершенствованные версии механизмов и инновационные технологии и технику.
Страницы:
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно