Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный электрообогрев

  • 18.01.2024
    Делаем из балкона теплую комнату
    Январская волна сильных морозов многим жителям многоквартирных домов принесла неприятный сюрприз в виде некомфортной температуры в комнатах. Вина этому – не только действия нерадивых коммунальщиков, но и плохо утепленные оконные проемы. Свою лепту внесли и продуваемые ветрами балконы.
  • 05.05.2021
    Кто сертифицирует электрику в Европе: как работает CENELEC
    CENELEC — аббревиатура французского наименования организации — Comité Européen de Normalisation Électrotechnique. СЕНЕЛЕК занимается разработкой и адаптацией стандартов в области электротехники, декларируя целями содействие развитию единого европейского рынка, усиление безопасности потребителей путем увеличения качества продукции.
  • 25.11.2020
    Новинки в линейке кабельных материалов Абрис
    Для защиты и надежной работы термоусаживаемых муфт для кабелей с бумажной или пластмассовой изоляцией на напряжение от 1 до 35 кВ на ООО "Завод герметизирующих материалов" разработаны, внедрены и успешно эксплуатируются герметики серии Абрис К ТУ 2513-006-52471462-2005.
  • 18.10.2019
    Система электрического кабельного обогрева "Heatline-ПРОМОБОГРЕВ" в нефтегазовой отрасли
    Сегодняшний уровень развития предприятий нефтегазового комплекса требует новых эффективных технологий для обеспечения бесперебойного функционирования, с учетом высоких требований к безопасности и экологии. Одной из данных технологий, связанной с нефтедобычей, транспортировкой, переработкой и хранению нефти и газа является технологический обогрев трубопроводов и резервуаров.
  • 23.09.2019
    Система кабельного электрообогрева кровли и водосточных труб
    В 2019 году компания "ХИТ ЛАЙН" завершила работы по поставке и монтажу системы электрообогрева кровли и водосточных труб Административно-бытового корпуса ООО "Агросоюз Юг Руси". Одним из главных условий к выполнению работ было наличие у подрядной организации высококвалифицированного персонала со всеми необходимыми удостоверениями, наличием аттестации по охране труда и промышленной безопасности, а так же всем необходимым сертифицированным оборудованием и механизмами. Так как работы производились на высоте, перед началом работ Подрядчиком разработан, а Заказчиком согласован и утвержден проект производства работ на высоте. Несмотря на определенные сложности и крайне сжатые сроки монтажа и запуска системы электрообогрева, все работы были выполнены в строгом соответствии с техническим заданием и в установленные Заказчиком сроки.
  • 16.01.2019
    Монтаж системы электрообогрева трубопровода газообразного пропана и бутана Комплекса СУГ
    В декабре 2018 года компанией ООО "ПК ХИТ ЛАЙН" завершены работы по поставке и монтажу системы электрообогрева трубопровода газообразного пропана и бутана комплекса СУГ (сжиженных углеводородных газов), в морском порту Усть-Луга, ООО "Портэнерго".
  • 13.08.2018
    Система электрического обогрева внутриплощадочных сетей на объекте: "Дожимная компрессорная станция (ДКС)"
    В конце июня 2018 г. В рамках обустройства сеноманской залежи на Береговом газокондесатном месторождении была смонтирована и запушена в эксплуатацию система электрического обогрева трубопроводов внутриплощадочных сетей объекта: Дожимная компрессорная станции (ДКС). Строительство и обустройство происходило на северо-западе Пуровского района ЯНАО в Тюменской области.
  • 09.07.2018
    Система электрообогрева трубопроводов ЯГРЭС-2
    Обогрев трубопроводов Якутской ГРЭС-2 на данный момент является самым технологически сложным проектом компании ХИТ ЛАЙН. Рабочая мощность системы электрообогрева превысила 1,3 МВт. Суммарная длина смонтированных нагревательных кабелей превысила 70 км, а объем смонтированных силовых кабелей в холодостойком исполнение составил 22 км.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно