Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предприятия отрасли

  • 10.08.2020
    История компании ENSTO
    Ensto разрабатывает и предоставляет интеллектуальные электротехнические решения для повышения безопасности, функциональности, надежности и эффективности интеллектуальных сетей, зданий и транспорта. Ensto - международная технологическая компания и семейный бизнес. Компания основана в 1958 году и насчитывает более 1400 увлеченных своим делом профессионалов в Европе, США и Азии. В 2019 году оборот компании составил 260 миллионов евро. Мы верим в лучшую жизнь с электричеством и устойчивое будущее.
  • 10.08.2020
    История компании 3M
    3M (Minnesota Mining and Manufacturing Company) — американская диверсифицированная инновационно-производственная компания. Штаб-квартира — в городе Сент-Пол, штат Миннесота (США). Компания 3М является многоотраслевой технологической компанией, которая специализируется на средствах визуального отображения, товарах для офиса и дома, электротехническом и телекоммуникационном оборудовании, стоматологии и медицине, графике и информации, продуктах промышленного назначения, товарах и услугах - обеспечивающих безопасность, охране труда и индивидуальной защите, транспорте.
  • 21.07.2020
    История АО "Людиновокабель"
    Российский кабельный завод "Людиновокабель" — это современное, инновационное, динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие по производству энергетических проводов и кабелей. Предприятие расположено в живописном месте центральной полосы России — в городе Людиново Калужской области в 330 км в юго-западном направлении от Москвы. В настоящее время численность работников составляет более 500 чел., а номенклатура производства превышает 5000 наименований. Продукция, выпускаемая предприятием, находит применение практически во всех отраслях промышленности России.
  • 21.07.2020
    История КЭАЗ
    Курский электроаппаратный завод основан в победном 1945 году постановлением Государственного комитета обороны от 6 ноября "Об организации в Курске завода по производству низковольтной аппаратуры".
  • 21.07.2020
    История ООО "Совтест АТЕ"
    Компания "Совтест АТЕ" была образована в 1991 году как совместное российско-британское предприятие. Первоначально работа компании сосредоточилась на гарантийном и пост-гарантийном обслуживании компьютеров и оргтехники, ремонте промышленного электронного оборудования как отечественного, так и импортного (оборудование фирмы “Marconi”) производства: станков ЧПУ, блоков питания, промышленных контроллеров и пр.
  • 21.07.2020
    История ООО "ЛАСАР"
    ООО "ЛАСАР", основанное в 1997 году начало свою работу как металлоторгующая организация. Непосредственное расположение компании на территории промышленного парка в Липецкой области и территориальное примыкание с крупнейшим металлургическим комбинатом НЛМК способствовало интенсивному росту продаж и активному развитию в сфере дальнейшей обработки металлов и созданию сервисного металлоцентра (СМЦ).
  • 21.07.2020
    История ТД "Владэлектрокабель"
    ООО "Торговый дом Владэлектрокабель" является официальным дилером (подтверждено сертификатом) ООО "Холдинг Кабельный Альянс", в который входят ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" (Владимирская область), ЗАО "Сибкабель" (Томская область), ЗАО "Уралкабель" (Свердловская область) и ОАО "НИКИ" (г. Томск).
  • 21.07.2020
    История ПАО "Мостотрест"
    ПАО "Мостотрест" КТФ "Мостоотряд-125" специализируется на строительстве и реконструкции автодорожных, железнодорожных и городских мостов, дорог, а также других инженерных сооружений; оказании сервисных услуг по эксплуатации, содержанию и ремонту автомобильных дорог и мостов; инвестировании в инфраструктурные проекты.
  • 21.07.2020
    История ММК "Мосинтраст"
    ММК "Мосинтраст" с 1992 года специализируется на производственном сервисе крупногабаритных тел вращения и вспомогательного оборудования на предприятиях горнорудной, цементной, химической и целлюлозно-бумажной отрасли.
  • 21.07.2020
    История ООО "Синтек"
    Компания Синтек оказывает комплексные услуги по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу при строительстве промышленных и коммерческих объектов на всей территории Российской Федерации с 1997 г.
  • 20.07.2020
    История АО "Испытательный центр НИИЭМ"
    АО "НИИЭМ" обеспечивает разработку и производство наукоемкой продукции в области космической техники, систем управления, традиционной электротехники и электромеханики, медицинской техники.
  • 20.07.2020
    История ООО "Калужский кабельный завод"
    ООО "Калужский кабельный завод" - это современное производственное предприятие, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции низкого напряжения в различном исполнении. Завод постоянно совершенствуется в выпуске новых видов кабельной продукции, а новые технологии оптимизируют эффективность производства, позволяя предприятию своевременно и успешно реагировать на требования рынка и кабельной промышленности в целом.
  • 20.07.2020
    История компании "Ковров Энерго Холдинг"
    Компания "Ковров Энерго Холдинг" основана не на пустом месте. Ее успешная производственная деятельность неразрывно связана с именем учредителя и бессменного директора - Игоря Викторовича Затулина. Свой путь в энергетике он начал в уже далеком, 1993 году, когда стал работать электромонтажником. За последующие десять лет Игорь Викторович трудился и наладчиком, и начальником передвижной лаборатории, работал и в производстве, и в снабжении. Именно поэтому ему хорошо известна вся специфика производства электротехнических изделий – от проектирования и работы с поставщиками комплектующих, до изготовления конечного продукта.
  • 20.07.2020
    История компании Карбон
    Компания Карбон (г. Иваново) – является одним из ведущих трейдеров, работающих на рынке химического сырья России, стран СНГ, Европы, Америки и Азии. Предлагаемая нами продукция (технический углерод) широко применяется в шинной, резинотехнической, лакокрасочной промышленности, полиграфии, производстве полимеров и кабелей.
  • 20.07.2020
    История ОКБ "Гамма"
    ОКБ "Гамма" — мировой высокотехнологичный лидер по разработке и производству всех компонентов систем электрообогрева для различных отраслей промышленности.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+