Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предприятия отрасли

  • 23.04.2020
    История предприятия АО "Московский завод полиметаллов"
    АО "Московский завод полиметаллов" (АО "МЗП") старейшее предприятие атомной отрасли, созданное в 1932 году, одним из первых вошло в состав Министерства среднего машиностроения СССР, ныне Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом".
  • 23.04.2020
    История Казанского завода СК
    КАЗАНСКИЙ ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА, основанный в 1936 году, – одно из ведущих предприятий нефтехимической промышленности России. Обладая современными технологиями и богатым научно-производственным опытом специалистов, завод производит уникальную высококачественную продукцию находящую применение в самых различных отраслях промышленности стран СНГ и дальнего зарубежья. В настоящее время на предприятии выпускается свыше 160 наименований продукции. Обширна география поставок — более пяти тысяч потребителей в России и зарубежье.
  • 23.04.2020
    История компании НПП "ПОЛИПЛАСТИК"
    История НПП "ПОЛИПЛАСТИК" со времени становления компании неотделима от истории развития индустрии пластмасс в России
  • 23.04.2020
    История завода ИКАПЛАСТ
    С момента основания завод ИКАПЛАСТ зарекомендовал себя как ведущий производитель полимерных трубопроводных систем Северо-Западного региона России. ИКАПЛАСТ производит напорные ПЭ трубы и фитинги диаметром 20-1200 мм, трубы из ПЭ 100 RC для систем водоснабжения, газовые ПЭ трубы диаметром 20-630 мм, трубы из PE-RT для прокладки кабельных линий, полипропиленовые гофрированные трубы диаметром 110-1000 мм, а также сборные полимерные колодцы.
  • 22.04.2020
    Контроль на всех уровнях
    Научно-производственный центр информационных и транспортных систем (НПЦ ИНФОТРАНС) является ведущим предприятием России по разработке и производству инновационной научно-технической продукции для железнодорожного транспорта и играет одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности движения поездов.
  • 21.04.2020
    История ООО "СИБУР Тобольск"
    ООО «СИБУР Тобольск» — предприятие по переработке углеводородного сырья и выпуску полимеров, входящее в состав СИБУРа.
  • 21.04.2020
    История создания Ставропольского завода стабилизаторов полимеров
    Свое начало история завода берет в 1972 году, когда на территории Ставропольского завода химических реактивов и люминофоров был построен цех, выпускающий стеараты металлов, являющиеся стабилизаторами ПВХ.
  • 21.04.2020
    История развития "Энергодизельцентра"
    Свою деятельность создатели ООО ПКФ "Энергодизельцентр" начали еще 17 лет назад. Первым направлением деятельности была поставка двигателей и запасных частей к ним. Наработка пятилетнего опыта позволила открыть компанию с ее принципами и особенностями работы с клиентами.
  • 20.04.2020
    История развития ПАО "Казаньоргсинтез"
    ПАО "Казаньоргсинтез" - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации, имеющее стратегическое значение для развития экономики Республики Татарстан и входящее в группу компаний АО "ТАИФ".
  • 20.04.2020
    История создания Выборгского завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов
    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.
  • 17.04.2020
    История развития ООО "Завод Тамбовполимермаш"
    Завод Тамбовполимермаш специализируется на изготовлении запасных частей и нестандартного оборудования с высокой степенью механизации для металлургической, машиностроительной, оборонной, химической и других отраслей промышленности.
  • 17.04.2020
    История НПО "Пластик" в памятных датах и событиях
    АО "Межотраслевой институт переработки пластмасс – НПО "Пластик" – единственная в России научно-исследовательская организация, занимающаяся проблемами переработки полимерных материалов, в том числе композиционных и термостойких материалов. На счету АО МИПП – НПО "Пластик" множество уникальных разработок в области производства продукции из полимерных, композиционных, в том числе термостойких, материалов и полимерных плёнок, нашедших применение в различных отраслях современной промышленности.
  • 15.04.2020
    История компании Промышленно-производственная группа "ИОЛЛА"
    Завод по ремонту электрооборудования был организован 18 сентября 1946 года распоряжением Совета Министров СССР. В начале своей деятельности завод занимался ремонтом и восстановлением электродвигателей до 1000 кВт, силовых масляных и сварочных трансформаторов, магнитных плит и другого электрооборудования.
  • 15.04.2020
    История предприятия АО "Уральский электромеханический завод"
    Завод хорошо известен как поставщик электротехнического оборудования для атомных станций и предприятий топливно-энергетического комплекса. Изделия гражданского производства создаются на основе собственных разработок и отличаются современным внешним видом, оригинальными схемно-конструктивными решениями, качественной элементной базой, удобством эксплуатации.
  • 14.04.2020
    История электротехнического завода АО "ЗЕНЧА-Псков"
    Электротехнический завод "Зенча-Псков" производит электротехническое оборудование 0,4-35кВ (КТП, БКТП, КСО, КРУ, НКУ), низковольтную аппаратуру, лифтовое оборудование, SMT оборудование и товары народного потребления. Имеем собственный технический отдел и испытательную базу. Готовы рассмотреть возможность изготовления любого металлического изделия, изделий из пластика, изделий электротехнического назначения по конструкторской документации заказчика.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+