Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Предприятия отрасли
Интеркабель Киев

История ООО "Интеркабель Киев"

27.02.2020
Рубрика: Предприятия отрасли

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: ООО "Интеркабель Киев"

Время чтения ≈ 3 мин
10628
Авторы и источники / Правообладателям

Наше предприятие начало свою работу в 2004 году, с первых дней своей деятельности взяв за основу принцип «качество и инновация», мы неизменно шли своим путем развития, совершенствуя производственный процесс.

В 12км от Киева на территории Киево-Святошинского района Киевской области начато строительство завода. Проект строительства реализован в “чистом поле” на общей площади 4,5га.

 

Монтаж, накладка и запуск оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

 

Начало серийного выпуска кабельно-проводниковой продукции, выход на рынок Украины.

 

Сертификация производства по системе управления качеством ISO 9001:2000 TUV NORD и сертификация продукции УкрСЕПРО.

 

 

Вхождение в состав европейского холдинга SKB-Group. Разработка и реализациястратегии развития предприятия. Начало реализации нового инвестиционного проекта по производству самонесущих изолированных проводов и огнестойкого безгалогенного кабеля.

 

 

Осуществлен переход на новый корпоративный стиль, включающий изменение названия на “Интеркабель Киев”, а также смену логотипа компании.
Завершение реализации инвестиционного проекта, успешный запуск нового оборудования, выпуск и сертификация продукции – самонесущих изолированных проводов и огнестойкого безгалогенного кабеля.

 

 “Интеркабель Киев” входит в пятерку крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции в Украине, а также является первым отечественным производителем огнестойких безгалогенных кабелей с применением силикона.

 

ИКК становится четвертым по величине производителем кабеля в Украине. Эксклюзивные поставки для метрополитена Казахстана. Начало экспорта галогенных кабелей в Германию.

 

Существенное увеличение оборота и участие во всех основных проектах Евро чемпионата 2012, таких как строительство аэропорта, стадионов, отелей и т.п. Экпорт СИП кабеля в Грузию.

 

 ИКК внедряет ERP-систему Microsoft Dynamics AX для ведения своих бизнес процессов.

 

 

Производство и поставки огнестойкого кабеля для саркофага на Чернобыльскую АЭС

 

ИКК разрабатывает огнестойкий кабель 6кВ с кремний-органической резиной для поставок для НАЭК Энергоатом для реконструкции всех атомных электростанций.

 

Разработка и производство силовых гибких термостойких кабелей до 250°C.



1.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+