Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Предприятия отрасли
ПКФ «Энергодизельцентр»

История развития "Энергодизельцентра"

21.04.2020
Рубрика: Предприятия отрасли

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: ООО ПКФ "Энергодизельцентр"

Время чтения ≈ 2 мин
11942
Авторы и источники / Правообладателям

 

2002 год

Начало деятельности в качестве одного из направлений работы наряду с поставкой двигателей. Нарабатывание опыта вплоть до 2007 года.

2007 год

Принято решение об открытии ООО ПКФ «Энергодизельцентр» в том виде, в котором оно существует сейчас.

2008 год

Наладка производства газопоршневых электрических станций со стандартными конструкциями, подготовка документов по силовым приводам. Развитие и разработка новых направлений деятельности. Поиск новых клиентов. Выработка принципов компании – учет пожеланий и требований клиентов, оптимальные сроки выполнения заказов, профессиональный подход.

2012 год

Создание тендерного отдела компании для выхода на главные торговые площади в стране, увеличение размеров продаж. Занятие лидирующих позиций по уровням продаж, повышение квалификации сотрудников. Работа согласно 94 и 223 ФЗ. Сотрудничество с  компаниями-гигантами: «Лукойл», «Газпром», «Роснефть» – осуществление поставок на тендерной основе.

2016 год

Оборудование второго производства и открытие еще одного склада готовых изделий. Проведение мероприятий и работы для закупки и установки техники, позволяющей изготавливать качественные запасные части для электростанций и налаживания работы. Обустройство современного складского пространства для хранения и подготовки к отправке запчастей.

2017 год

Модернизация производства, создание третьей площадки, увеличение численности квалифицированных сотрудников для обслуживания большого количества клиентов и своевременного выполнения установки и наладки электростанций. Расширение производственных площадей до 4500 м2. Открытие третьей производственной площадки  в Тутаеве. Закуплено новое оборудование: гильотина, гиб, лазер.

Сегодня продолжается работа по усовершенствованию деятельности компании.

Компания постоянно расширяет дилерскую сеть. Среди новых – дилерство по генераторам Leroy, Stamford, БГ (БЭМЗ). Прирост оборота в год составляет 5-10%. Мы активно расширяем географию деятельности, вошли в ТОП производителей по стране. Постоянно обновляем данные сайта. Наша цель: развитие долгосрочных отношений и взаимодействие с наибольшим количеством конечных потребителей.



0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+