Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Разное

Лучшие сайты для изучения английской грамматики

29.07.2022
Рубрика: Разное

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: BistroEnglish.com

Время чтения ≈ 3 мин
28715
Авторы и источники / Правообладателям

Когда человек решает изучать что-то новое, неважно, это иностранный язык или что-то другое, важно для себя понять, как комфортнее это сделать, самостоятельно или же с преподавателем.

Если выбор пал все же на самостоятельное изучение, то одним из первых вопросов будет – где взять проверенную информацию, ведь она должна быть максимально понятной и правильной, на каких сайтах, интернет источниках ее можно найти.

В данной статье будет рассказано, на какие сайты стоит обратить свое внимание, если вы решили начать или продолжить изучение конкретно английской грамматики.

Кладезь полезных знаний на BistroEnglish.com

Первым в нашем списке будет сайт BistroEnglish. На данном сайте вы получаете возможность подобрать метод изучения, который подойдет именно для вас.

Представлено большое количество видео и аудио уроков на любой уровень знаний, которые подобраны для вас на бесплатной основе, так же имеются всевозможные обучающие курсы, которые также подойдут для любого уровня знание и целей, а в дополнение, здесь вы найдете советы, с помощью которых сможете лучше усвоить английский язык.

Все программы, представленные на данном сайте, разработаны по методике Оксаны Долинка, которая является специалистом, получившим сертификат Кембриджа, с опытом работы более 10 лет.

Cambridge English

Далее идет сайт Cambridge English. Данный сайт также будет представлен на английском языке. Здесь уже можно найти учебные материалы как для ученика, так и для преподавателя, что в наше время весьма полезно.

Learn English British Council

Сайт выполнен полностью на английском языке. Вы также сможете выбрать программу для себя. Это может быть персональное онлайн обучение, работа в группе или же самостоятельное изучение языка.

Learn English Today

Этот сайт имеет в своем арсенале много грамматических упражнений, необходимых для качественного разговора слов, а также идиом и прочего. Сайт здорово поможет улучшить свой словарный запас.

Easy World of English

Последним сайт, о котором мы расскажем вам будет Easy World of English. Он также, как и раннее представленные три сайта создан на английском.

На нем выгружены несколько разделов – грамматика, произношение, чтение. Каждый из которых имеет некоторое количество уроков.

Если же говорить про раздел грамматики, то он будет поделен по уровням, что беспрекословно является огромным плюсом для данного сайта.

Благодаря представленным выше сайтам, вы абсолютно точно сможете подобрать для себя тот раздел, что будет вам по душе. Главное помнить, что для результата необходимо искренняя заинтересованность в предмете и регулярность в обучении.

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно