Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Разное

Лучшие сайты для изучения английского с нуля

09.08.2022
Рубрика: Разное

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: BistroEnglish

Время чтения ≈ 4 мин
37300
Авторы и источники / Правообладателям

Большинство людей изучали иностранный язык в школе. Но далеко не все его выучили. В этой статье мы собрали 5 лучших сайтов для изучения английского, даже без базовых знаний.

Всеми любимый  BistroEnglish

Пожалуй, это один из самых лучших онлайн-курсов по изучению английского языка. Разработан преподавателем, сертифицированным Кембриджем - Оксаной Долинка, у которой более миллиона подписчиков и множество учеников из 37 стран мира. Уроки создаются совместно с носителями языка и отлично подходят для всех, кто хочет выучить язык быстро и легко. На сайте много бесплатных видео и аудио уроков по грамматике, разговорной и деловой речи. Собрана целая коллекция уроков по фильмам и песням. При этом можно пройти платный курс для начинающих, с очень насыщенной и интересной программой. Продолжительность обучения - 4 недели. Цена, с учетом объема программы, очень доступная. По данным: 100% учеников, прошедших курс, стали разговаривать на английском уже на первой неделе, а 97% из них начали понимать язык на слух. Многотысячные отзывы учеников, подтверждают такое высокое качество и легкость обучения вместе с Оксаной.

BBC Learning English

Сайт предлагает изучение языка на разных уровнях. Короткие уроки проходят в видео или аудио формате и содержат следующие темы:

  • разговорная речь;
  • деловая речь;
  • грамматика;
  • произношение;
  • новости.

В конце каждого урока есть блок с вопросами, для закрепления пройденного материала. А также файл с конспектом. Все уроки исключительно на английском языке.

Learn English British Council

Уроки созданы Британским советом и мировыми экспертами в области изучения иностранного языка. Разработаны для взрослых людей, самостоятельно изучающих язык. На сайте много как платных, так и бесплатных ресурсов. Бесплатные материалы помогут новичкам разобраться с грамматикой, изучить произношение и попрактиковаться в разговорной речи. Есть онлайн-мероприятия с учителями и другими учениками. Где можно задать вопрос или просто пообщаться.

Cambridge English

На сайте много уроков, которые разделены в зависимости от уровня знаний. Для новичков собрано более 44 уроков на различные темы. Можно тренировать отдельно: произношение, словарный запас, чтение, письмо, грамматику или разговорную речь. В основном уроки проходят в форме теста.

Easy World of English

Интересный онлайн-ресурс с большим количеством уроков, которые разделены на 4 раздела:

  • произношение;
  • чтение;
  • грамматика;
  • словарь с картинками.

В каждом можно выбрать свой уровень знаний и перейти к изучению. После урока нужно пройти тест и получить результат более 80%. В основном все материалы представлены в аудиоформате. В современном мире знание иностранного языка стало обязательным. И прежде всего, это нужно самому человеку. Например, чтобы получить хорошую работу, свободно общаться в путешествиях.  Теперь вы знаете 5 лучших сайтов для изучения английского языка с нуля. Посмотрите каждый, и вы обязательно выберете для себя самый лучший и удобный.

Главное помните, что выучить язык можно в любом возрасте, а с хорошим преподавателем это можно сделать легко, интересно и максимально быстро. 

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+