Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Разное
LAPP (FLEXICORE)

Прочные кабели для производства вкусного печенья

27.04.2020
Рубрика: Разное

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: Компания LAPP

Время чтения ≈ 4 мин
74877
Авторы и источники / Правообладателям

4000 килограммов печенья в час

Системы из Вероны также востребованы в Азии. Недавно Polin построил производственную линию, которая производит около 4000 килограммов печенья в час: 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Достаточно, чтобы даже печеньковый монстр не захотел большего. Даже для компании с таким опытом, как у Polin, добиться этого было непросто. Для решения этой проблемы Polin использует только особо мощные и надежные компоненты. Например, в области автоматизации компания опирается на опыт Automation System Srl, которая также базируется в Вероне и с 1999 года разрабатывает и производит интегрированные программные и аппаратные решения для промышленной автоматизации, в том числе для пекарных систем Polin.

Комплексное решение от LAPP

Система автоматизации также рекомендовала использовать LAPP для систем связи. Вместе с LAPP, лидером мирового рынка из Штутгарта, по интегрированным решениям для подключения эксперты по автоматизации разработали кабельную систему и соединения для новой производственной линии. Она состоит из трех секций: 60 метров кабеля находятся в машине, которая образует печенье из теста, 104 метра - в духовке и 150 метров - в системе охлаждения. LAPP смог удовлетворить все требования заказчика.

В дополнение к контрольным кабелям ÖLFLEX® и предварительно смонтированным кабелям сервомотора ÖLFLEX® CONNECT компания LAPP предоставила полный пакет промышленных решений для передачи данных. В комплект входят следующие компоненты: кабели передачи данных ETHERLINE® Cat.5 для промышленных сетей приложений PROFINET, соответствующие промышленные разъемы EPIC® DATA RJ45 и M12, соединительные кабели ETHERLINE® и промышленные коммутаторы ETHERLINE® ACCESS U05T и U08T.

Долговечность, комплексная консультация, короткие сроки поставки

«Мы рекомендовали LAPP в качестве поставщика, потому что были уверены, что его качество и широкий ассортимент продукции, безусловно, будут соответствовать особым требованиям, предъявляемым Polin к этому проекту», - говорит Массимо Урбани, владелец системы автоматизации.

LAPP является идеальным партнером по многим причинам: во-первых, LAPP славится высоким качеством и долговечностью своей продукции. Трудно представить, что произойдет, если система остановится из-за дефекта кабеля и утилизации тонны теста или сгоревшего печенья. Во-вторых, LAPP смогла предложить убедительные решения для всех необходимых компонентов, включая промышленную передачу данных - и все это от одного поставщика с высоким уровнем экспертизы продуктов и решений.

«Подробная консультация при выборе подходящих компонентов приносит нам реальную добавленную стоимость», - сказал Урбани. По его словам, еще одним важным преимуществом является возможность совершать онлайн-покупки с очень быстрыми сроками доставки. Это сокращает время до выхода новой системы на рынок. Большое количество сертификатов (IEC / EN, UL / UR, CSA, EAC) также гарантирует немедленные возможности эксплуатации в различных областях применения в пищевой промышленности и производстве напитков.

«Тесное сотрудничество наших специалистов с нашими клиентами и партнерами является основным принципом LAPP. Следование им является главным приоритетом », - рассказывает секрет успеха Марко Артоли, менеджер по продукции в LAPP Italia. «Поиск выдающегося качества стал связующим звеном для этого требовательного проекта для Polin, Automation System и LAPP, и наши комплексные решения в области промышленных коммуникаций убедили клиентов».

Смотрите видео о сотрудничестве LAPP Italia и Polin здесь (с английскими субтитрами):



8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно