Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Разное

Возможности и преимущества портала NaStocke

09.02.2022
Рубрика: Разное

Обсудить на форуме

Информация предоставлена: Настоке

Время чтения ≈ 3 мин
21207
Авторы и источники / Правообладателям

Многим производителям бывает сложно найти потребителей. Для этого нужно тратить много времени и средств – далеко не каждая компания может позволить себе разработку собственного сайта. Бесплатная регистрация компании и размещение товаров на промышленном портале Настоке станет отличным решением для любого предприятия. Здесь можно создать страницу компании, разместить товары, получать или отправлять запросы. С помощью сервиса можно легко продвинуть свое промышленное предприятие, наладить контакты, повысить качество обслуживания за счет получения обратной связи от клиентов и поставщиков. Здесь можно легко ознакомиться со всеми рекомендациями, специальными предложениями и акциями.

Особенности сервиса

Настоке представляет множество привлекательных возможностей для поставщиков и покупателей. Покупатели могут легко найти только проверенных поставщиков. Это связано с тем, что при регистрации каждая компания проходит тщательную проверку, что позволяет подтвердить его репутацию. В случае выявления каких-либо неточностей или сомнительной информации поставщик блокируется, что снижает все риски. Только актуальные данные позволяют найти то, что необходимо в данный момент.

Среди основных функций для продавцов:

  • Создание страницы компании. Данная страница оптимизируется для поиска в сети. После регистрации можно проконсультироваться с администрацией по наполнению страницы поставщика.
  • Автоматическая загрузка остатков и цен. Это возможно за счет интеграции с современными бухгалтерскими системами.
  • Аналитика и рекомендации. Поставщик может просмотреть количество показов товаров, а также узнать статистику по заказам.
  • Акции и предложения. В личном кабинете поставщик сможет подготовить акции и предложения на специальных условиях, с чем сможет ознакомиться покупатель.

Интуитивно понятное управление и простое использование позволяют каждому поставщику наладить быстрые продажи.

Преимущества

Среди ключевых достоинств сервиса – возможность поставщикам найти своих клиентов без создания собственного интернет-магазина. На страницах площадки можно разместить рекламное объявление в соответствии с требованиями.

С помощью каталога можно легко найти бренд и описание, ассортимент продаваемого оборудования. На сервисе есть актуальная страница с новостями, где поставщики могут легко поделиться изменениями. Платформа Настоке – это выгодное решение для тех, кто хочет найти надежный промышленный рынок сбыта. Регистрация и подготовка страницы не займет много времени, но принесет много пользы для бизнеса.

Обсудить на форуме

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+