Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

ANA KABLO -одно из ведущих крупных предприятий Турции производящее широкий...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 27242

ANA KABLO -одно из ведущих крупных предприятий Турции производящее широкий спектр кабельно-проводниковой продукции. Мы работаем на благо потребителя, выступая за высокое качество и надежность в партнерстве!
Возможно заключение долгосрочного договора о сотрудничестве.
На настоящий момент опытное производство является универсальным кабельным производством и освоило выпуск широкой номенклатуры кабельных изделий, от простых бытовых до технологически-емких шахтных кабелей.
По желанию заказчика возможно изготовление кабеля по специальным техническим требованиям. Если вас интересуют кабели и провода, не упомянутые в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы разработаем и изготовим любую кабельную продукцию, отвечающую вашим требованиям.
Поставка продукции осуществляется со склада или изготавливается под заказ в кратчайшие сроки.
Основным направлением работ производственных подразделений общества является опытный и промышленный выпуск разнообразной кабельной продукции широкой номенклатуры в исполнении ПВX.
Производство оснащено различным крутильным оборудованием: литцекрутильными, сигарообразными, клетьевым, позволяющим осуществлять скрутку жил любых сечений, общую скрутку кабелей.
Оплеточное оборудование, которым оснащено производство, имеет широкие технологические возможности для наложения оплеток из различных синтетических нитей, проволочных металлических и комбинированных экранов, что позволяет производить различную кабельную продукцию - от миниатюрных радиочастотных кабелей до кабелей в теплостойком и пожаростойком исполнении для питания нефтенасосов с упрочненной изоляцией против воздействия газового фактора.
• контакты
Адрес: TURKEY
34930 İSTANBUL
MECDİYE MAH. FATİH CAD. NO:442
Тел:+ 90 0216 419 99 04
Факс: +90 0216 419 99 16.
Ведущий менеджер по экспорту: Дойкова Анна Кирилловна

Контактная информация:

Имя: Анна
E-mail: 
телефон: +90 0544 476 96 09

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+