Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Дамы и господа! Мы информируем Вас о том, что у Вас есть возможность...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 31677

Дамы и господа!
Мы информируем Вас о том, что у Вас есть возможность бесплатной регистрации на новой российской электронной торговой площадке www.newrustradestation.com, которая открывается в ближайшее время. Зарегистрировав свою компанию сейчас, Вы будете обладать всем комплексом информационных услуг, предусмотренным для платных членов на год.



«Новая русская торговая станция» приглашает российские и зарубежные компании, в том числе компании из стран СНГ, заинтересованные в расширении партнерских контактов, рынков сбыта и применении новых информационных технологий для продвижения своей продукции и услуг, поиска дилеров, поиска поставщиков и обмена торговыми предложениями со своими будущими партнёрами.

В ближайшее время Вам будет обеспечен полный доступ к сервису на www.newrustradestation.com, о чём Вы получите уведомление на Ваш электронный адрес, указанный в регистрационной форме.

Если Вы импортируете зарубежную продукцию и товары для последующей продажи на российском рынке, то Вы сможете ознакомиться с новыми для российских покупателей брендами и торговыми марками, стать официальными представителями, компаний-производителей.



Если Вы экспортируете российскую продукцию, www.newrustradestation.com предоставит Вам возможность быстрого контакта с зарубежными компаниями, готовыми к сотрудничеству с поставщиками и производителями из России и стран СНГ.



Если Вас интересует только внутрироссийский рынок и рынок стран СНГ, - к Вашим услугам удобный и простой русифицированный сервис.



Мы зараннее благодарим Вас за регистрацию и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Контактная информация:

Имя: Олег
E-mail: 
www: http://www.newrustradestation.com
телефон: +7 8632 300512

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+