Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Кабели марок «Аутфорстм» КУВЭШв, КУПЭШв, КУВЭКШв, КУПЭКШв, КУПЭШп, КУПЭКШп и...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 428487

Кабели марок «Аутфорстм» КУВЭШв, КУПЭШв, КУВЭКШв, КУПЭКШв, КУПЭШп, КУПЭКШп и т.д. в исполнениях «нг(А)», «нг(А)-LS», «нг(А)-LS-ХЛ» «нг(А)-FR-ХЛ-УФ», «нг(А)-FRLS», «нг(А)-FRLS-ХЛ» «нг(А)-HF», «нг(А)-FRHF, исполнения «нг(А)-ХЛ», теплостойкие, бензо и масло стойкие, с защитой от ультрафиолетового излучения (УФ).
Кабели марок МКЭШВ, МКЭКШв всех исполнений.
Провода нагревательные типа «теплый пол», готовые секции нагревательные «теплый пол», провода нагревательные для промышленного обогрева в различных исполнениях.
Кабели для ветровых установок КСОГ(силовые и управления), кабели судовые MVV, MVCV (силовые и управления), шнуры особо гибкие для шахтных головных аккумуляторных светильников ШГС.
Принимаем заявки на разработку и производство по тех. заданию сложных, особо гибких кабелей различного назначения по индивидуальным требованиям.

Продукцию кабельного завода «Азовкабель»:
Кабели дальней связи симметричные низкочастотные: ТЗБл, ТЗГ, ТЗБлГ, ТЗАБп, ТЗК, ТЗЭГ, ТЗЭБл с количеством четверок от 4 до 61.
Кабели симметричные высокочастотные магистральные: МКСАШп, МКСАБп, МКСАБпШп, МКСГ, МКСБ, МКСБшП(БпШп), МКСК(л), а также магистральные железнодорожные МКПАШп, МКПАБп, МКПАБпШп, кабели местной связи.

Контактная информация:

Имя: Туркестанов Никита Львович, Атясов Александр Алексеевич
Компания: ООО «Электроград»
www: http://www.1kabel.ru
телефон: (495) 365-08-36, 366-18-90 , 661-40-49

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+