Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Оптический кабель в кабельную канализацию ДОЛ, ДПЛ, ТОЛ, ТОC, ДПТс, ТсПО...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 456637

Оптический кабель в кабельную канализацию ДОЛ, ДПЛ, ТОЛ, ТОC, ДПТс, ТсПО спецпредложение.
Предлагаем к поставке 6 конструкций оптического кабеля для прокладки в кабельную канализацию производства завода Инкаб.
ДОЛ – стандартный многомодульный кабель без промежуточной оболочки. Отсутствие промежуточной оболочки делает конструкцию более тонкой и легкой, а сочетание водоблокирующих нитей и ленты обеспечивают надежную защиту от влаги. Это самая востребованная конструкция в своей группе благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Допустимая растягивающая нагрузка – 2,7 кН.
ДПЛ – стандартная многомодульная конструкция в кабельную канализацию с промежуточной оболочкой. Дополнительная оболочка усиливает защиту сердечника от влаги, а гидрофобный гель и водоблокирующие нити позволяют предотвратить попадание воды внутрь конструкции. Допустимая растягивающая нагрузка – 2,7 кН.
ТОЛ - легкий кабель без промежуточной оболочки, усилен двумя стальными проволоками, впаянными в оболочку. Выпускается с центральным оптическим модулем (до 24 волокон), и ТОЛ модульный – со скруткой модулей без центрального силового элемента (до 48 волокон). Экономичные конструкции с уменьшенным весом и размером.
ТОС на 2,7 кН применяют, когда в проекте прописано требование к проволочной броне,Он обладает высокой стойкостью к раздавливающим нагрузкам – от 0,5 кН/см. Допустимая растягивающая нагрузка – 2,7 кН.
ТсПО – конструкция с самым маленьким диаметром в группе кабелей в канализацию за счет применения стального оптического модуля (до 48 ОВ). Также ТсПО обладает высокой стойкостью к раздавливающим нагрузкам (0,7 кН/см), при этом отлично защищен от грызунов и влаги.
ДПТс на 2,7 кН – применяется если необходима диэлектрическая конструкция, стандартный многомодульный кабель. Упрочняющие элементы – стеклонити – в сочетании с промежуточной оболочкой обеспечивают средний уровень защиты от грызунов. Для применения в кабельной канализации эта конструкция выпускается с допустимой растягивающей нагрузкой 2,7 кН.
Все кабели для прокладки в кабельную канализацию с металлическими элементами могут быть изготовлены в модификациях нг(А)-HF и Н, а ДПЛ может быть исполнен в огнестойкой оболочке нг(А)-FRHFLTx. Диэлектрические конструкции – в оболочке нг(А)-HF.
нг(А)-HF — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенного (Класс ПРГП1). Н — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при одиночной прокладке (Класс ПРГО1).
нг(А)-FRHFLTx — оболочка кабеля, изготавливаемая из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке, не выделяющая коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении и с низкой токсичностью продуктов горения.
Кабельная канализация представляет собой систему подземных сооружений (трубопроводы, колодцы, коробки). Такой способ прокладки ВОЛС обеспечивает возможность монтажа, замены кабелей, проведения профилактических работ без вскрытия грунтовых покровов. Проложенная в кабельной канализации линия связи не подвержена влиянию погодных факторов и механических повреждений, что снижает требования к прочности кабеля. Все это делает кабельную канализацию наиболее перспективным видом коммуникаций.
В кабельной канализации существует угроза повреждения ВОЛС грызунами, поэтому кабель нуждается в дополнительной защите – броне из гофрированной стальной ленты. Применение такой брони – основной способ защиты волокна от грызунов.
Правильно подобранный и смонтированный кабель обеспечит стабильную передачу сигнала в течение всего срока эксплуатации.
Если вам нужна профессиональная помощь в подборе кабеля с оптимальными характеристиками под технические требования проекта и всех комплектующих к нему совместно со, специалистами Инкаб.PRO проведем необходимые расчеты для вашего проекта.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Контактная информация:

Имя: Алексей
Компания: ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ, ООО
E-mail: 
www: http://www.energoteh-ek.ru/
телефон: +7 (343) 251-52-32, +7 912 241-13-65

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+