Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Оптический дроп-кабель ТПОд2, ОБК, ОВК спецпредложение. Предлагаем к...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 456707

Оптический дроп-кабель ТПОд2, ОБК, ОВК спецпредложение.
Предлагаем к поставке три конструкции оптического дроп-кабеля производства завода Инкаб.
Дроп-кабель используется для разводки сети в частном секторе, его подвешивают на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями. Кроме того, дроп-кабель допускается к прокладке внутри зданий, в кабельных лотках и каналах и по внешним фасадам зданий.
Дроп-кабель должен быть одновременно лёгким и прочным, хорошо защищенным от ветра и обледенения, легко монтируемым. Немалую роль играет экономичность конструкции.
Дроп плоский усиленный ТПОд2
Эта конструкция была создана в связи с ужесточением требований современного рынка по необходимым характеристикам и экономичности. В качестве силовых элементов в ТПОд2 используются два стеклопластиковых прутка. В центре находится модуль с волокном (до 24 штук). Конструкция полностью диэлектрическая. Плоский дроп способен выдерживать высокие раздавливающие нагрузки — от 1,4 кН/см. Помимо этого ТПОд2 можно подвешивать на расстояние до 100 метров, допустимая растягивающая нагрузка – до 2,2 кН.
Дроп круглый с буферным покрытием волокон ОБК
Круглый дроп-кабель используется для подключения к сети как коттеджей, так и небольших торговых центров. Волокно, заложенное в буферное покрытие, защищено арамидными нитями и полимерной оболочкой. Благодаря диэлектрической конструкции ОБК можно подвешивать на опоры ЛЭП. Допустимая раздавливающая нагрузка круглого дропа – 0,3 кН, допустимая растягивающая нагрузка – 1 кН.
Дроп круглый с голым волокном ОВК
Круглый дроп с голым волокном используется в тех случаях, когда в конструкции требуется больше двух волокон. В ОВК содержится от 2 до 24 волокон. Такое решение можно использовать для подключения бизнес-центра, серверной или таунхауса. Допустимая раздавливающая нагрузка – 130 н/см, допустимая растягивающая нагрузка – 2 кН.
Все дроп-кабели могут быть изготовлены в модификациях нг(А)-HF и нг(А)-HFLTx.
нг(А)-HF — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенного (Класс ПРГП1).
нг(А)-HFLTx — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения.
Правильно подобранный и смонтированный кабель обеспечит стабильную передачу сигнала в течение всего срока эксплуатации.
Если вам нужна профессиональная помощь в подборе кабеля с оптимальными характеристиками под технические требования проекта и всех комплектующих к нему совместно со, специалистами Инкаб.PRO проведем необходимые расчеты для вашего проекта.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Контактная информация:

Имя: Алексей
Компания: ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ, ООО
E-mail: 
www: http://www.energoteh-ek.ru/
телефон: +7 (343) 251-52-32, +7 912 241-13-65

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно