Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Наша компания существует на рынке более 15 лет и является одним из ведущих...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 459083

Наша компания существует на рынке более 15 лет и является одним из ведущих производителей системы кабельного электрообогрева в которую входят: нагревательный (саморегулирующийся) кабель, шкаф управления системой, датчики температуры, осадков, воды, соединительные коробки, крепежные элементы…

В отличие от большинства компаний, предлагающих только поставку, мы готовы предложить комплексное решение Ваших задач в области кабельного электрообогрева. От согласования, разработки и производства новых изделий по индивидуальным требованиям, до транспортировки и монтажа «под ключ».
У нас работают ведущие специалисты и инженеры в области электротехники. Сотрудники компании имеют большой практический опыт по проектированию, разработке, установке, обслуживанию и эксплуатации комплексных систем кабельного электрообогрева и системы управления (ШУ) для бытовых, коммерческих и промышленных объектов. В проектах и поставках используется продукция собственных брендов: ALPHATRACE и SAMREG.

Накопленный опыт позволяет реализовать сложные проекты, не имеющие аналогов, при этом каждому клиенту будет предложена оптимальная система обогрева, независимо от параметров объекта и эксплуатационных ограничений. Все составляющие проекта имеют техническое обоснование и утверждаются ведущими инженерами компании.

Полное техническое сопровождение на всех этапах проекта:
• Согласование проектной документации с контролирующими органами;
• Оперативные корректировки проекта на этапе согласования;
• Соблюдение требований ГОСТ, ПУЭ, СНиП и т.д.

Исходя из требований, предъявляемых к системе электрообогрева, мы предлагаем надежное решение, которое при этом будет коммерчески эффективным. Широкая линейка оборудования позволяет подобрать качественные материалы по доступным ценам.

В связи с вышеизложенным просим рассмотреть нас в качестве поставщика комплексного решения системы управления электрообогревом.

Контактная информация:

Имя: Ошев Илья Евгеньевич
Компания: ООО СКО Альфа-Проджект
E-mail: 
телефон: 89512477995

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+