Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Наша компания предлагает Вам из наличия и под заказ кабельно-проводниковую...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 459520

Наша компания предлагает Вам из наличия и под заказ кабельно-проводниковую продукцию.
Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям безопасности.
Возможно изготовление продукции по техническому заданию заказчика.
Доставка возможна при согласовании обеих сторон до транспортной компании, а также по Москве и МО.
Предлагаем Вам рассмотреть предложение о сотрудничестве и поставке
в Ваш адрес следующих видов кабельной продукции:

- Кабели связи и сигнализации: (КСПВ, КСПЭВ, КСВВ, КСВЭВ, КСВВнг-LS, КСВЭВнг-LS, КСВВнг-LSLTx, КСВЭВнг-LSLTx) - используется для построения систем связи (телевидение, радиовещание), сигнализации и автоматики, антенно-фидерных и прочих систем.
- Кабели для систем охранной и пожарной сигнализации: (КПСВВ, КПСВЭВ, КПСВВнг(А)-LS, КПСВЭВнг(А)-LS, КПСВВнг(А)-LSLTx, КПСВЭВнг(А)-LSLTx ) - используется для одиночной стационарной прокладки в современных системах сигнализации, системах контроля доступа, а также в других системах управления, контроля и связи.
- Огнестойкие кабели для систем охранной и пожарной сигнализации: (КПСнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRLS, КПСнг(А)-FRHF, КПСЭнг(А)-FRHF, КПСнг(А)-FRLS LTx, КПСЭнг(А)-FRLS LTx)- применяются в том числе в системах охранно-пожарной сигнализации (ОПС), оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), автоматического пожаротушения (АУПТ), противодымной защиты и других системах жизнеобеспечения, сохранение работоспособности которых нужно в условиях пожара в течение времени, необходимого для полной эвакуации людей в безопасную зону (огнестойкость)..
- Провода для промышленных взрывных работ: (ВП) - предназначены для промышленных взрывных работ. Провода с диаметром токопроводящей жилы 0.5 мм применяются в качестве выводных концов электровоспламенителей, с диаметром 0.8 мм и двухжильные провода с диаметром 0.7 мм — для магистральных линий. Провода предназначены для кратковременной эксплуатации при напряжении 380 В и мгновенной — при переменном напряжении 660 В или постоянном 1500 В.
- Провода для полевой связи: (П274М, П274М1, П274М2, П274 ГОСТ) - предназначен для полевой связи с прокладкой в грунте, по земле, подвеске на опорах или местных предметах, а также для кратковременной прокладкой через водные преграды.
- Провода нагревательные: (ПНСВ, ПТПЖ) - используют во время строительства в зимнее время, но иногда его применяют в качестве системы теплых полов.
- Провода трансляционные: (ПРСП, ПВЖ) - предназначены для монтажа сетей проводного вещания.
- Провода связи: (ПКСВ, ПРППМ, ПРППМт) - используется для радиофикации и при устройстве временных линий связи.
- Провода для подключения счетчиков : (ПМСП, ПМСВ) - предназначен для монтажа радио распределительных сетей внутри помещений, а также подключения водосчетчиков, домофонов и других аналогичных устройств для передачи аналоговых и дискретных сигналов при напряжении до 250 В переменного тока частотой 50 Гц при длительно допустимом токе не более 0, 1 А.
Ген. директор Иванов В. Е.

Контактная информация:

Имя: Газизянова Екатерина Викторовна
Компания: ООО «Инвест-Арсенал»
E-mail: 
www: http://arsenal.ooo
телефон: 79671285541

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно