Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

На сегодняшний день кольцевые светодиодные светильники — одно из самых...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 459647

На сегодняшний день кольцевые светодиодные светильники — одно из самых актуальных решений для освещения торговых и офисных помещений.

Круг/кольцо, как основа дизайна изделий, символизируют единство и бесконечность. Плавность линий и мягкость очертаний кольцевых источников света создают ощущение гармонии и завершенности.

В каталоге CSVT кольцевые LED-светильники представлены сериями RING, HOLE-RING и RING-IN/OUT.

Данная продуктовая линейка характеризуется разнообразием готовых моделей и практически неограниченными возможностями изготовления изделий под заказ. Кольцевые светильники органично впишутся в самые разные интерьерные проекты и успешно решат задачи общего и локального освещения торговых и офисных пространств.

Корпус световых приборов выполнен из европейского ПВХ или алюминиевого профиля, а равномерную засветку обеспечивает опаловый рассеиватель.

Ассортиментный ряд дает широкие возможности выбора: от светильников круглой формы с засветкой по всей поверхности до кольцевых, с засветкой по всему диаметру, с внутренней или внешней засветкой периметра.

При оригинальности исполнения, кольцевые светильники обладают хорошими светотехническими характеристиками, отвечают требованиям действующих стандартов, имеют высокий класс энергоэффективности (не ниже А+) и гарантийный срок службы от 5 лет.

Вдохновитесь дизайном кольцевых светодиодных светильников CSVT, посетив наш сайт https://csvt.ru/production/svetotekhnicheskaya_produktsiya/Kolcevye_i_dekorativnye_LED-svetilniki/
Вы сможете подобрать модель с нужными техническими параметрами, узнать о вариантах монтажа и дополнительных опциях (диммирование, свечение RGB/RGBW, текстурирование корпуса, БАП), а также заказать цвет корпуса с учётом общей стилистики вашего пространства.

Оформите заявку онлайн, обсудите все нюансы с нашими менеджерами и уже через 14 дней кольцевые LED-светильники CSVT будут готовы к отгрузке и установке в системе освещения вашего объекта.



Контактная информация:

Имя: Нина Сергеевна Бородина
Компания: ЗАО Центрстройсвет
E-mail: 
www: https://csvt.ru/production/Kolcevye_i_dekorativnye_LED-svetilniki/
телефон: 74952281103

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+