Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

Компания «Промышленные силовые машины» (ПСМ) представляет на российском рынке...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 88321

Компания «Промышленные силовые машины» (ПСМ) представляет на российском рынке продукцию одного из мировых лидеров в производстве электрогенераторных установок - американской компании Kohler Power Systems.
Модельный ряд компании состоит из дизельных и газопоршневых электростанций мощностью от 5 до 3000 кВт. Российскому потребителю доступны как наиболее технически совершенные продукты американского производства, так и более демократичные по стоимости дизельные генераторы европейской серии «INTERNATIONAL», производящиеся на заводах во Франции. В составе электроустановок используются дизельные двигатели Mitsubishi, John Deere, Detroit Diesel, Kohler, MTU и газовые Ford, GM, Waukesha c синхронными генераторами Leroy Somer, Kohler, Marathon Electric.
Сертифицированные бытовые газопоршневые электростанции Kohler мощностью до 10 кВт являются уникальным предложением на рынке малой энергетики для частных владений, коттеджей и мастерских.
Придерживаясь принципа поставки на рынок только высококачественного оборудования компания «ПСМ» представляет не только высочайшие гарантии качества продукции крупнейшего мирового производителя, но и реальные гарантийные обязательства на весь спектр продукции.
Для обеспечения всех возможных потребностей заказчика компания «ПСМ» устанавливает дизель-генераторы Kohler в теплоизолированные контейнера типа «Север» различных степеней автоматизации, изготавливает передвижные варианты, осуществляет шеф-монтаж и пуско-наладку оборудования на объекте заказчика.
В настоящее время на складе в России находятся дизельные электростанции американской сборки мощностью 26, 42 и 176 кВт.

Контактная информация:

Имя: Дизельные электростанции Kohler в наличии
E-mail: 
www: http://www.psm-trade.ru
телефон: (4852) 58-08-12, 58-08-13, 58-08-14, 58-08-19

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно