Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Доска объявлений
Кабель и провод: предложение

ООО «Кабельный Технологический Центр»...

Данное объявление размещено более, чем месяц назад, поэтому информация, указанная в нем, может быть неактуальной.

Предложение № 91784

ООО «Кабельный Технологический Центр»
РОССИЯ, 180680, г. Псков, улица Алмазная 3а
ИНН 6027073590

Основная задача ООО «Кабельный технологический центр»:
Максимальное удовлетворение потребностей наших Заказчиков в
современном промышленном оборудовании для производства кабельной
продукции, а также предоставление инжиниринговых услуг высочайшего уровня при: выборе технологий и оборудования, разработке специальных технологий и оборудования для их реализации, шефмонтаже и пуско-наладке поставленного нашим предприятием оборудования, обучении персонала, организации сервисного обслуживания.
Имеющийся научно-производственный потенциал, многолетний практический опыт наших специалистов в создании современных технологий и оборудования для производства кабельной продукции, сотрудничество с зарубежными производителями кабельного оборудования (ф. СКЕТ, ф.Фюрер машиненбау, Германия) и комплектующих изделий для машиностроения, позволяют решать самые сложные технические задачи, создавать производства конкретных видов кабельной продукции «под ключ» в пределах согласованных с Заказчиками лимитов финансирования . Мы продолжаем развивать наши производственные возможности в России и Белоруссии!

Какое оборудование Вы можете нам заказывать: 1. крутильное оборудование одно- и многоклетьевого типа с откруткой и без открутки отдающих катушек диаметром от 250 до 500 мм и количеством их в каждой клети от 6 до 54 и более; Назначение: скрутка нескольких повивов неизолированных и изолированных проволок, проводов, скрутка проволочной брони , проволочных экранов… 2.высокоскоростные крутильные машины бугельного (SKIP) типа для скрутки с откруткой от 2-х до 7-ми элементов (проволок, проводов…), возможные диаметры отдающих катушек (барабанов) от 250 мм до 1600 мм; 3. высокоскоростные крутильно-приемные машины одинарной правильной скрутки с откруткой или без открутки отдающих катушек (такие машины не уступают по производительности известным крутильным машинам сигарного -TUBULAR-типа при меньшей цене, машины такого типа могут быть применены для скрутки и LAN-кабелей), возможный диаметр приемных катушек (барабанов) от 250 мм до 1600 мм; машины могут применяться для скрутки стренг, прядей, одного или нескольких повивов любого количества проволок, проводов; 4. машины SZ-скрутки для скрутки до 5-ти проводов силовых кабелей типа ВВГ, АВВГ, машины SZ-скрутки для скрутки проводов и проволок от 6-ти и более относительно центрального элемента (сердечника кабеля и др.), устройства SZ-скрутки пары жил телефонных кабелей, сигнально-блокировочных кабелей и др.;
5.линии совмещенной SZ-скрутки нескольких пар жил (до 10-ти и более, при необходимости) и однонаправленной или SZ-скрутки нескольких пар в пучок с обмоткой (при необходимости) нитями, ленточным материалом…; 6.Оборудование для обмотки проволок диаметром от 0,2мм, проводов прямоугольного сечения , кабелей стеклонитями, металлическими или (и) пластмассовыми лентами , включая профилированные ленты; 7. линии различного технологического назначения, например, волочение+ отжиг + наложение пластмассовой изоляции , или SZ-скрутка+ экранирование гладкой или гофрированной фольгой+ наложение пластмас- совой оболочки…;
Создаваемое нами оборудование оснащается современными частотно-регулируемыми приводами, системами автоматического контроля технологических режимов и системой управления на базе микропроцессоров. На поставленное оборудование устанавливается гарантийный период – 12 месяцев. Заказывая оборудование нашему предприятию, Вы выиграете в цене при сопоставимом с западно-европейскими аналогами качестве !
Мы имеем опыт создания специального волочильного оборудования, крутильно-приемных машин двойного кручения, крутильно-приемных машин типа DRUM TWISTER, вспомогательного оборудование различных типов (приемные и отдающие устройства, тяговые устройства и др.), оборудования специального или уникального исполнения, высокоточных регулируемых преформаторов для стальных круглых и фасонных проволок, применяемых при бронировании грузонесущих, оптико-волоконных и т.п. кабелей сигарными, клетьевыми крутильными машинами с откруткой и без открутки отдающих катушек. Доверьте нам Ваши технические проблемы производства кабельной продукции и мы сможем решить их самостоятельно, либо вместе с Вами! В исключительных случаях Вы можете заказать нам разработку технической документации на оборудование и оснастку к нему с последующей организацией изготовления этого оборудования (оснастки) собственными силами!

За дополнительной информацией и с запросами обращайтесь в ООО «Кабельный технологический центр» по тел/факсу (8112) 193617 или e-mail: SenyaginV@mail.ru ; skrutka@mail.ru . Наши специалисты помогут Вам определиться с заказом кабельного оборудования. Контактное лицо: Жирнова Александра Валерьевна.

Контактная информация:

Имя: Геогий Валентинович
E-mail: 
телефон: 8112-193617

Печать

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно