Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Электрогенераторы дизельные ЯМЗ контейнерного типа от производителя (Россия, Казахстан, страны СНГ)


Предложение № 100335

ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ 160-400 кВт

Электрогенераторы дизельные и электростанции дизельные являются автономными источниками электроэнергии, предназначенными для питания потребителей электрической энергии различной частоты и напряжений в зависимости от их назначения.

Электрогенераторы - это установка, состоящая из двигателя внутреннего сгорания и электрического генератора, смонтированных на общей раме, укомплектованная щитом управления и вспомогательным оборудованием.

Передвижная электростанция - это электрогенераторная установка, состоящая из электроагрегата и дополнительного в зависимости от назначения электростанции оборудования, смонтированных на транспортном средстве или на шасси, приспособленном для транспортирования.

Электростанции дизельные и электрогенераторы дизельные характеризуются следующими выходными параметрами: мощностью, напряжением, родом и частотой тока. Электрогенераторы и дизельные электростанции широко применяются в различных отраслях народного хозяйства и в армии для обеспечения электроэнергией удаленных районов и объектов. Поэтому их развитию в нашей стране придается большое значение.

В последние годы значительно возросло производство электрогенераторов и электростанций с дизельными двигателями, расширился диапазон их мощностей от 30 до 350 кВт и более. Мощность различают номинальную, максимальную и эксплуатационную.

Номинальная мощность - электрическая мощность, отдаваемая на выходе электрогенератора или электростанцией, работающими в номинальном режиме.

Максимальная мощность - наибольшая электрическая мощность, отдаваемая на выходе электрогенератором или электростанцией, работающими с перегрузкой в течение промежутка времени и в условиях, установленных техническими условиями или стандартами.

Эксплуатационная мощность - электрическая мощность, отдаваемая на выходе электрогенератором или электростанцией в конкретных условиях эксплуатации, причем параметры режима должны соответствовать установленным техническими условиями или стандартами.

Электрогенераторы дизельные контейнерные (контейнерные электростанции):

Производство контейнерных дизельных электростанций и контейнеров «Север» различного назначения и исполнения является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Наши производственные мощности позволяют производить до пяти контейнеров «Север» одновременно. Стандартный срок изготовления составляет от 5 до 10 рабочих дней.

Контейнерные электростанции представляют собой полностью автономные силовые модули на базе дизельной электростанции, предназначенные для эксплуатации в диапазоне температур от -50°С до +50°С при отсутствии электрических сетей, либо для резервно - аварийного энергоснабжения потребителей. Дизель генератор в контейнере надежно защищен от неблагоприятных погодных условий, что является залогом долгого срока эксплуатации электростанции.

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций ДЭС (АД) ДГУ в Казахстан и страны СНГ - НДС по ставке 0%

Контактная информация:

Имя: ООО Компания "Дизель-Систем", Султанов В.Д.
E-mail:
www: http://d-system.ru
телефон: (4852) 334181, (903) 6468898
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
19/01/2022 10:42   Ярославль

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно