Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Кулачковые переключатели Kraus &Naimer


Предложение № 100920

Компания Kraus & Naimer, известный австрийский производитель кулачковых переключателей, была основана в 1907 году, в городе Вена. В настоящий момент семь заводов компании обеспечивают продукцией все материки планеты, а 19 дочерних компаний и независимые партнеры предоставляют возможность приобретения продукции во всех уголках мира.
Уже сто лет компания занимается разработкой, дизайном и производством кулачковых переключателей. На мировом рынке Kraus & Naimer известен как новатор в технике переключателей. Многие технические новшества,разработанные компанией, являются стандартными элементами нынешних кулачковых переключателей.Синий цвет контактных групп и символ Ф гарантируют долгую и безупречную работу переключателей.
Кулачковые переключатели и выключатели нагрузки от 5мА до 315А - это исключительное качество продукции, оперативное производство, возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса,возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели, возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели, IP20 - IP68, самоочищающиеся контакты, улучшенные характеристики при работе на постоянном токе.
Основные преимущества кулачковых переключателей Kraus & Naimer:
• исключительное качество продукции
• оперативное производство специальных схем
• 5 мА - 315 А, IP20 – IP67
• возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса
• возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели
• возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели
• самоочищающиеся контакты
• улучшенные характеристики при работе на постоянном токе
• механическая износостойкость 5млн. включений
• широкий ассортимент доп.оборудования и аксессуаров
Переключатели Kraus & Naimer применяются в различных отраслях промышленности благодаря широкому диапазону номинальных токов, многообразию схем коммутации и различных видов крепления.
Надежность конструкции переключателей гарантирует надежную работу в загрязненных средах и высокую механическую износоустойчивость (более 1 млн. переключений).
Переключатели: Миниатюрные СG4 и СA4(10А), слаботочные CAD и DH(от 5 мА), управляющие СG8, CH10, CA10 -C315(20А-315А), KG 20B T103/01 E - главный выключатель,
3-пол., KG 20B T203/01 E - аварийный выключатель,
3-пол., Выключатели KG / KH, Выключатели KC

Контактная информация:

Имя: Элснаб
E-mail:
www: http://www.elsnab.ru
телефон: +7 (495) 225 48 00
Раздел: Разное
29/09/2015 08:38   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+