Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Основная гармоника сети - ограничитель перенапряжения ОПН-10.


Предложение № 102049

Основными устройствами, защищающими изоляцию электрооборудования от грозовых и коммутационных перенапряжений, по праву считают вентильные разрядники и ограничители перенапряжения. ООО Северная Торговая Компания – лидирующий поставщик электрооборудования на территории СНГ – предлагает ограничители перенапряжения ОПН, рассчитанные на все классы напряжения сети. Для сетей на 10 кВ – ограничители перенапряжения ОПН-10 соответственно.
Принцип работы ограничителей перенапряжения ОПН состоит в следующем: при номинальных напряжениях в сети ограничитель не пропускает ток, представляя собой сопротивление большой величины, и пропускает лишь небольшой ток утечки (десятые доли миллиампера); если же превышается некий уровень напряжения, то сопротивление ограничителя резко падает (доли Ом) и скачёк тока, проходя через него, не создаёт опасных перенапряжений на электрооборудовании.
Наибольшее длительно допустимое рабочее напряжение ограничителей перенапряжения ОПН-10 – 12 кВ. Номинальный разрядный ток – 10 кА, ток пропускной способности – 550 А, 400 А.
Масса ограничителя перенапряжения ОПН-10 – не более 2,7 кг, максимальная высота – 230 мм. Отгрузка производится в течениии двух дней после предоплаты.

Контактная информация:

Имя: Анна
E-mail:
www: http://www.ooo-stk.org
телефон: +38 (067) 646-38-82
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
25/05/2016 11:20   Чернигов

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно