Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Светильники серии ВАД82 для светодиодных ламп, 2ExdeIICT6 (5х1Вт)


Предложение № 102952

Светильники серии ВАД82 для светодиодных ламп, 2ExdeIICT6 (5х1Вт)
Назначение: Взрывозащищенные светодиодные светильники предназначены для общего освещения месторождений, морских платформ, доков и заводов, в которых возможно появление взрывоопасных газов или пыли.
Особенности: Применение светодиодных источников света позволяет сократить расходы на обслуживание. Срок службы светодиодов составляет порядка 100 000ч; Светодиодный источник света при одинаковой освещенности потребляет в пять раз меньше энергии, чем лампа накаливания; Малый вес и компактные размеры позволяют устанавливать светильники в труднодоступных местах; Коррозионностойкие материалы со специальным покрытием обеспечивают длительный срок службы.
Источники света: сверхъяркие светодиоды
Конструкция: Светильник состоит из алюминиевого корпуса с порошковым покрытием желтого цвета. Защитный светопропускающий элемент из поликарбоната - термостоек, особопрочен, с высокой светопропускающей способностью, вкручивается в корпус светильника и дополнительно фиксируется винтами.
Внутри светильника установлен отражатель, блок преобразований, светодиодные источники света и клеммные зажимы. Корпус светильника состоит из двух частей, - отделения ламп с видом взрывозащиты «d» и отделения ввода с клеммными зажимами и видом взрывозащиты «е». Внутри и снаружи светильника установлены болты заземления М5. Для монтажа используется две скобы, установленные сверху светильника. Дополнительно предусмотрена транзитная прокладка кабеля.
Комплектность поставки: Светильник поставляется в комплекте со светодиодным источником света и двумя кабельными вводами для не бронированного кабеля. Дополнительно заказывается кабельные ввода типа ВК-ВЭЛ-М20х1,5 для бронированного кабеля или трубной проводки.

Контактная информация:

Имя: Игнатов Алексей Васильевич
E-mail:
www: http://www.industriya-m.ru
телефон: (495) 640-40-32, (926) 216-46-61
Раздел: Светотехническая продукция
06/03/2024 14:45   Москва,Санкт-Петербург,Новосибирск,Нижний Новгород,Екатеринбург,Самара,Омск,Казань,Челябинск,Ростов-на-Дону,Уфа,Волгоград,Пермь,Красноярск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+