Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Ультразвуковая сварка многожильных проводов


Предложение № 106189

ООО «Технический центр «Виндэк» специализируется на комплексной поставке и внедрении промышленного оборудования. Собственное станкостроительное производство и квалифицированное конструкторское бюро позволяет решать задачи клиентов по направлениям: раскрой трансформаторной стали; тороидальная, рядовая, спиральная намотка; вакуумная пропитка, заливка; зачистка эмальпровода и шин; ультразвуковая сварка металлов, пластмасс; ультразвуковая чистка; пайка цветных металлов, комплексные решения повышения энергоэффективности и качества электрической сети.
ООО «Технический центр «Виндэк» представляет систему ультразвуковой сварки для многожильных проводов TelsoPlice Plus Telsonic AG (Швейцария). Благодаря широким возможностям получают применение и в других областях, например, при сварке провода ПЩ к шине, вывода от электродвигателей к многожильным проводам и т. д. Сварочная система состоит из компонентов: ультразвуковой генератор, контроллер, индустриальный компьютер, сенсорный дисплей и соединённые электро и пневмомагистралью сварочный модуль.
Технические характеристики:
Зона сварки 10х19 мм
Сварочные сечения 0,2 – 45 мм2
Мощность генератора 3000 Вт
Рабочая частота 20 кГц
Подаваемое напряжение 380/16 В/А
Давление сжатого воздуха в сети 7 – 10 бар

Для получения подробной информации и высококвалифицированной консультации по оборудованию Вы можете обращаться к нашим специалистам по телефону: +7 (495 543 72 60.
Также Вы можете посетить демо-зал компании и испытать интересующий Вас станок по адресу: Московская обл., Подольский р-он., пос. Сельхозтехника, Домодедовское ш., д.1, корп.3.

Контактная информация:

Имя: Хардиков Николай Сергеевич
E-mail:
www: http://
телефон: (495)5437260
Раздел: Ультразвуковое оборудование
15/01/2014 16:31   Подольск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+