ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
 
Продажа электротехнического оборудования

На складе в Екатеринбурге кабельно-проводниковая продукция для нужд предприятий энергетики, строительства, машиностроения… Пока дешево! ООО "ЭлектроСвязь" (electro-svyaz.ru)

Специальное размещение


Предложение № 106592

На складе в Екатеринбурге кабельно-проводниковая продукция для нужд предприятий энергетики, строительства, машиностроения… Пока дешево! ООО "ЭлектроСвязь" (electro-svyaz.ru)

Кабель FTP 4х2х0,53 кат.5е Rexant, наружный (01-0146), м
Кабель KLVMAM 16х(2+1)х0,4, м
Кабель U/UTP Cat. 5е, 2х2х0,52 (КВП-5е 2х2х0,52), м
Кабель ВВГз 3х10 - 660В, м
Кабель ВВГнг (А) 5х2,5, м
Кабель ВВГнг-FRLS 5х2,5, м
Кабель ВВГнг-LS 2*4, м
Кабель ВВГнг-LS 4х35-1, м
Кабель ВВГнг-LS 5х35, м
Кабель ВВГнг-LS 5х35-1, м
Кабель ВВГнг-LS 5х50-1, м
Кабель ВВГнг-LS 5х95, м
Кабель ВВГЭнг(А)-LS 2х50, км.
Кабель ВВГЭнг(А)-LS 3х16 - 1кВ, км.
Кабель ВВГЭнг(А)-LS 3х50 - 1кВ, км.
Кабель волоконно-оптический ДC-2-7-5/24, м
Кабель Герда-КВнг-LS 2х2х1,0, м
Кабель ДПб-2,7-6z-4/24, км.
Кабель ДПМ-024У08-04-7,0/0,6-Н, км.
Кабель ДС(т)-26,3-6z-6/48, м
Кабель ДС(т)-40-6z-5/24, км.
Кабель КВВГз 4*1, м
Кабель КВВГнг(А)-LS 4*4, км.
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4*4, км.
Кабель КВСМВ 1х2х0,4, м
Кабель КГ-ХЛ 2х2,5, м
Кабель КИПвЭВ 2х2х0,78, м
Кабель КИПЭВ 1х2х0,6, м
Кабель КИПЭВ 2х2х0,6, м
Кабель КИПЭВ 4х2х0,6, м
Кабель КПСВЭВ 1*2*0,75, м
Кабель КПСВЭВНГ-LS 1х2х0,5, м
Кабель КПСВЭВНГ-LS 2*2*0,75, м
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,75, м
Кабель КСВВ 2х0,5, м
Кабель МКЭКШВ 5*2*0,75, м
Кабель МКЭШВ 2*2*0,5, м
Кабель оптический ВОК ДС-30-7-6/48, м
Кабель оптический ДКП-7-1-4/8, км.
Кабель оптический ДПО-Н-08М-2,7кН, км.
Кабель оптический ДПО-Н-24А-1,5кН, км.
Кабель оптический ДПО-нг(А)-HF-08У - 1,5кН, км.
Кабель оптический ДПО-нг(А)-HF-16У - 1,5кН, км.
Кабель оптический ОКГТ-с-1-24(16G.652/8G.655)-14,2/101, м
Кабель оптический ОКГТ-ц-1-24(G.652)-11,1/68, м
Кабель оптический ОКПД-10-01-0,22-12-(20,0), м, м
Кабель оптический ОКСНМ-10А-01-0,22-8-6,0 самонесущий, км.
Кабель оптический ОКСТМ-10-01-0,22-16-2,7 для канализации бронь - гофролента, м
Кабель оптический ОКСТМН-10А-01-0,22-32-2,7 для канализации бронь - гофролента, км.
Кабель ПВБбШнг (А)-LS 5х120, м
Кабель Соббит КВК-ХЛ 2х2х1,5, м
Кабель ТПВнг 100х2х0,5, м
Кабель ТППппЗП 10х2х0,5, м
Кабель ТППэп 100х2х0,4, м
Кабель ТППэп 100х2х0,5, км.
Кабель ТППэп 10х2х0,4, м
Кабель ТППэп 10х2х0,5, м
Кабель ТППэп 20х2х0,5, м
Кабель ТППэп 30х2х0,4, м
Кабель ТППэп 30х2х0,5, м
Кабель ТППэп 50х2х0,4, м
Комплект заземления для кабеля 1-5/8", 241088-4, шт
Коробка WT-1061 на 10 пар, с плинтом, шт
Коробка распределительная КРТМ-2/10 (10 пар), замок-защелка, шт
Кронекшен бокс I с монтажными хомутами для 3 LSA-PLUS модулей 2/10, дверь с поворотным запором, шт
Кронекшн Бокс WT-1068B II 50 пар. H=75мм, шт
Кросс оптический стоечный ШКОС-24 19' 1U FC/UPC, шт
Кросс оптический стоечный ШКОС-48 19' 2U SC/UPC, шт
Кросс оптический стоечный ШКОС-64 19' 3U SC/UPC, шт
Кросс оптический стоечный ШКОС-8 19" 1U SC/UPC, шт
Кросс оптический стоечный ШКОС-96 19' 3U SC/UPC, шт
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х пол. разрядника, шт
Модуль розетки компьютерной RJ-45, кат. 5e, UTP, шт
Оптический адаптер SC/APC-SC/APC, шт
Патч-корд Hiperline PC-110-RJ45-4P-C6-1M-GY, 4 пары, Cat.6, 1м, шт
Патч-корд Hiperline PC-110-RJ45-4P-C6-2M-GY, 4 пары, Cat.6, 2м, шт
Патч-корд Hiperline PC-LMP-UTP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY, Cat.6, 20м, серый, шт
Патч-корд Hyperline PC-LMP-STP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY, Cat.5e, 20м, экранированный, шт
Патч-корд Hyperline PC-LMP-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-GY, Cat.5e, 3м, шт
Патч-корд Hyperline PC-LMP-STP-RJ45-RJ45-C6e-3M-GY, Cat.5e, 3м, шт
Патч-корд LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-GY, Cat.5е, 10 м, экранированный, шт
Патч-корд LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-GY, Cat.5е, 3 м, серый, экранированный, шт
Патч-корд LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-GY, Cat.5е, 20 м, шт
Патч-корд LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-GY, Cat.5е, 3 м, серый, шт
Патч-корд LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-GY Cat.6, 10 м, серый, шт
Патч-корд LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-GY Cat.6, 3 м, серый, шт
Патч-панель 19', 24 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, шт
Патч-панель 24*RJ-45 1U, KRONE, 5e, мал. глубина EPLU24A, шт
Патч-панель WT-2090C на 48 портов RJ-45, шт
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC,9/125, Simplex, 3 метра, шт
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM, 3 м, шт
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM, 10 м, LT, шт
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM9/125, Duplex, LSZH, 2м, шт
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC 10м, шт
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC 20м, шт
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC 35м, шт
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC 80м, шт
Пигтейл ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1,5м., шт
Провод АС70/72, м
Провод ПВ1 1х1,5 желто/зеленый, м
Провод ПВ3 1*16 голубой, м
Провод ПВ3 1*2,5 желто/зеленый, м
Провод ПВ3 1*2,5 красный, м
Провод ПВ3 1*25 красный, м
Провод ПВ3 1х10 красный, м
Провод ПВ3 1х10 синий, м
Провод ПВ3 1х16 желто/зеленый, м
Провод ПВ3 1х16 красный, м
Провод ПВ3 1х16 синий, м
Провод ПВ3 1х2,5 белый, м
Провод ПВ3 1х25 черный, м
Провод ПВ3 1х6 красный, м
Провод ПКСВ 2х0,5, м
Провод ПуГВ 1х6,0 зеленый, м
Провод СИП-2 (3х150+1х95), км.
Провод ТРП 2х0,5, м
Провод ШВВП 2х0,75, м

Контактная информация:

Имя: Епанчинцев Владимир
E-mail:
www: http://www.electro-svyaz.ru/
телефон: +7 (343) 222-10-11
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
08/04/2015 17:35   Екатеринбург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно