Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Счетчики электроэнергии Альфа A1800


Предложение № 106833

Альфа A1800

Cчетчик АЛЬФА А1800 разработан с применением мирового опыта компании ELSTER в учете энергоресурсов. АЛЬФА А1800 является дальнейшим развитием счетчиков серии АЛЬФА, АЛЬФА Плюс и ЕвроАЛЬФА, установленных по всему миру в количестве более 4 млн.

Передовая технология на базе измерительного чипа ALPHA® гарантируют высокую точность и надежность работы счетчика, а развитые функциональные возможности и защитные качества удовлетворяют самым строгим стандартам и отвечают всем требованиям современной и будущей энергетики.

НазначениеМногофункциональный микропроцессорный счетчик АЛЬФА A1800 трансформаторного включения предназначен для учета активной и реактивной энергии и мощности в трехфазных сетях переменного тока в режиме многотарифности, хранения измеренных данных в своей памяти, а также передачи их по цифровым и импульсным каналам связи на диспетчерский пункт по контролю, учету и распределению электроэнергии.

Счетчик АЛЬФА А1800 предназначен для установки на перетоки, генерацию, высоковольтные подстанции, в распределительные сети и на промышленные предприятия.

Контактная информация:

Имя: ООО "ЭнергоКонтроль"
E-mail:
www: http://energokontrol.net/
телефон: 426-40-26
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
11/12/2014 09:29   Санкт-Петербург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+